Войти
Ева
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Пальто MaxMara - кто знает

Девы, кто знает: может ли шерстянгое пальто МаксМара (вроде как оригинал) быть Made in China? Почему не Итали? Или не оригинал тогда?

На ценнике 1000 с копейками долл. Привозное.

 

9
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
GUERLAIN Основа для макияжа с натуральным золотом L'or Radiance

Кому-нибудь понравилась? Пользуюсь месяц и что-то никак не оценю.. тон что с ней, что без нее ложится нормально...Но тут заметила, что на носу появились черные точки, которых раньше заметно никогда не было... Такое вообще может быть из-за основы для макияжа? У кого вообще от нее какие впечатления?

image

 

2
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Растительность на руках?

Девушки... В очередной раз задалась этим вопросом...

Вообще, обладаю, наверное, повышенной волосатостью на теле))

Сейчас волнуют руки. Волосы на них конечно очень заметны. В школе, помнится, страдала от этого - брила даже. Чем и усугбила проблему, пожалуй...

Потом забила на это дело и не заморачивалась. А сейчас снова задумалась... В Вы удаляете растительность с рук??? Если да, то как?

Вот. Назрело)) С эстетической точки зрения - это нормально иметь волосы на руках???? Например, меня небритые ноги немножко удивляют... А РУКИ??

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Юбка с высокой талией.

Девы! Подскажите, в каких магазинах (в реальных, не интернет,  чтобы померить) можно приобрести юбку-карандаш с талией на талии (ну так, чтобы на талии как бы пояс был, а дальше таким тюльпанчиком), из желательно натуральных материалов (шерсть+шёлк, желательно). В ценовой категории до 6000 руб?

что-то типа этого:image

2
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
наряд на свадьбу (гость) - хочу корсет и юбку

Девушки!! Дайте совет)
Иду на свадьбу к друзьям. Платье покупать не хочу, т.к. одену его всего 1 раз, это точно. А хочется купить то,что еще пригодиться сможет.

Решила купить корсет и юбку-карандаш (с талией на талии)

Вот суть вопроса в том - как лучше, однотонные чтобы они были, или можно разные цвета (юбка и корсет). Может, подскажите, где можно купить? И от фоток не откажусь!

п.с. - я худая и грудь 0 размера - нормально будет, как думаете??.

А еще прическа: у меня стрижка каре удлиненное спереди. Что можно с головой сотворить??

спасибо всем кто ответит)))

8
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
перерыв между приемом ок (ярина)
девушки,подскажите: пью ярину, новую упаковку должна была начать пить в пятницу, но не было возможности купить (мы на даче) поэтому пить начну только в понедельник. Перерыв между приемами будет не 7,а 10 дней. Как предохраняться в этом случае? Спасибо заранее.
3
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Надо предохораняться во время недельного перерыва в приеме ок?
Девочки, хелп!!! Пью Ярину. Надо ли предохраняться во время недельных перерывов в приеме? (я всегда предохранялась). Следующий курс начинаю пить в пятницу (завтра), а сегодня ночью был незащищённый ПА.
8
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Люксовые марки - тон, пудра, тушь

Девушки, поделитесь своими предпочтениями, интересуют именно люксовые марки - Шанель, Диор, Герлен, Живанши и т.д.

продукцией каких фирм вы ползуетесь:
1) тональный крем
2) пудра
3) тушь

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
как отличить настоящий Emporio Armani от ненастоящего

Девушки, знающие - помогите, пожалуйста)
Подарили мне пиджак-жакет Емпорио Армани. Сама я себе одежду таких марок позволить не могу, "реплики" и "фэйки" принципиально не покупаю, в общем, довольствуюсь доступным масс-маркетом.
Так вот, пиджак этот привезли из италии, утверждают, естесссно, что оригинал)))))))))
Какие опознавательные элементы на нем, на оригинале должны быть? Голограмма? или еще что?
Материал у жакета вискоза (но выглядит дорого довольно), на пуговках нет гравировки бренда (не знаю, должна ли быть). На всех нашивках написано "мэйд ин итали")
Да,еще, он без ценников и ярлычков, т.к. человек думал его носить, все срезал, но не стал.
В общем, вряд ли наверное это оригинал, что скажете?))))))

дочка
17 лет 4 месяца