Привет мои хорошие!!Дайте совет,беременность первая так что я в панике
Уже две недели мучают треники,а сегодня с утра себя плохо чувствую!!!Колит во влагалище сильнее чем раньше,живот каменеет и тянет в низ при ходьбе что аж больно,да и в туалет по большому хожу часто(извените за подробности)!!!Поспала час ,встала вся разбитая тянет живот как перед месячными,болит поясница,вся разбитая,кидает в жар и опять в туалет по большому сбегала
Просила сыночку придти к нам пораньше,и что он готов,как вы думаете ехать в роддом или подождать 
Привет мои хорошенькие! Подскажите пожалуйста как это понимать, ничего не пойму к инфекционисту 31 на прием!Что Делать, куда бежать :-(  
Привет мои хорошенькие! Прошла второе узи в 20 недель и вот что нашл! 
Привет мои хорошие!!!Ну вот нам и 16))))Как вы думаете животик не сильно большой????
Токсикоз почти отступил,бывает иногда но ничего страшного!!!Мы очень любим нашего малыша ,16 февраля на УЗИ и нам скажут кто у нас,а вы как думаете
КТО В ПУЗИКЕ ЖИВЕТ 

Привет мои хорошие!!!!М была 2.10.14,тест показал // полосочки 30.10.14!!!Я 22.11 хочу пойти на УЗИ чтоб нас уже увидили!!!Как вы думаете нас увидят?
Очень хочу двух малышей,но и одному буду рада до безумия
.Сейчас кушала апельсинку,а там вот 
Привет мои хорошие!!!!Пошла я на УЗИ так как тянуло животик уже несколько дней,даже не я сама а муж потащил!!!Вот и УЗи 
Привет мои хорошенькие!!! Муж думает я с ума сошла,каждый день почти делаю тесты,а вдруг не будет полосочек очень этого боялась
Сегодня с утра пошла купила тест вот фото!!!Господи спасибо большое,Матронушка я благодарю тебя что я была услышана !!!И вот моё чудо случилось
Девочки ВЕРЬТЕ,НАДЕЙТЕСЬ,ЛЮБИТЕ и просите Матронушку она поможет!!! 

Evitest сделала 5 минут назад 

Привет мои хорошие !!!!!
Скоро уже день Х , тест охота сделать прям руки чешутся !!!!Из признаков соски чувствительные , тянет низ живота ЛЯ и ПЯ!!И жидкие выделения уже дня 4-+1 !!!Девочки ббешечки зачихайте меня пожалуйста!!! И у кого какие признаки были до того как вы увидели свои заветные // 

Привет девчульки !!! Помогите пожалуйста !!! 
Первый цикл после регулона!!!Просто ужас
М начались 12.09.2014!!! затем 21.09.14 начались коричневые выделения, прошло всего ничего и вот 1.10 начались коричневые вылеления ,а утром пошла кровь сейчас уже почти все прошло,кровь уже так не идет!!!Что это было подскажите 
