Войти
Ekaterina
31 год Калининград, Россия
На сайте с 18.03.2024, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Ekaterina
Планирую Калининград
ППА через 7 месяцев после родов

Добрый вечер и ночи всем форумчанам 🙌🏻 раньше мы с мужем никогда не понимали , как можно в ппа не успеть все сделать . Не понимали 8 лет , пока сами не оказались в такой ситуации . Во время ппа капля мини попала внутрь , так мало того , мы убрали остатки и потом еще продолжили . Не спрашивайте пожалуйста меня , чем мы думали , мы вообще не

Ekaterina
Планирую Калининград
Коррекция половых губ после родов

Девочки, делал ли кто то коррекцию половых губ лазером, расскажите пожалуйста ? Помогло ли ? Как результат ? Больно ли? У меня после родов картина такая , что плакать хочется ( очень растянуто , как тряпочка ) но операцию делать после разрывов не сильно хочу . Может быть знаете еще какие то способы коррекции ?

5
Ekaterina
Планирую Калининград
Что то шершавое похожее на болячку

Дорогие девушки , поделитесь пожалуйста, было ли у кого то так, если да , то что это, до записи к врачу я с ума сойду. Роды были 7 февраля , я была у гинеколога 1.5 месяца назад , все было нормально , не считая того , что швы от разрывов внутренние плохо заживали . Мне назначили свечи и вроде как все наладилось . Недавно я проверяла швы на ощ

Ekaterina
Планирую Калининград
Калининград гинеколог , педиатр , массажист

Девочкииз Калининграда , мы собираемся в ваш прекрасный город. Поделитесь пожалуйста контактами гинеколога , массажиста взрослого и детского , педиатра и если у кого то есть хорошим плаваньем для грудничков . Буду благодарна 🙌🏻

Ekaterina
Планирую Калининград
О смене смеси. Какую брали после Кабриты

Всем доброго вечера . Моей малышке 2.5 месяца и с рождения она пила смесь Кабрита, которую мы покупали в России . Мы уехали в Германию и европейскую смесь Кабрита она есть отказывается . Я пытаюсь ее обмануть и мешаю старую российскую Кабриту с европейской, она ест, но плохо , а смесь из России заканчивается, и началась легкая сыпь . Я попробова

1
Ekaterina
Планирую Калининград
Половые губы растянуты , открыт вход во влагалище

Девочки, очень щепетильная для меня тема. 2.5 месяца после родов , было много внутренних и несколько внешних разрывов. Сегодня решилась посмотреть как все зажило и ужаснулась. Я чувствовала , что что то нет так , но увиденное меня повергло в шок. Такое впечатление , что половые губы абсолютно не пластичные и вход во влагалище как буд

Ekaterina
Планирую Калининград
Болит шов от разрыва

Девочки , всем привет. Подскажите пожалуйста, как долго могут болеть швы от разрывов? У меня шов на половой губе внутри болит до ужаса , после родов прошло 10 дней. Иногда отдает в ногу , в туалет вообще проблема сходить, щипет до слез. Я пыталась посмотреть что с ним , мне кажется он чуть чуть разошелся , но я в этом не уверена . Нитки у мен са

3
Ekaterina
Планирую Калининград
Настоящие ли схватки?

Девочки, завтра пкс, должна была ночью выспаться и началось , что началось . Подскажите пожалуйста, это настоящие схватки с таким интервалом? Больно очень , в основном поясница и чуть чуть в низ живота отдает . Не знаю ехать в роддом или стараться настраиваться на завтра дома ?

5
Ekaterina
Планирую Калининград
Дубовая шейка срок 40.1

Девочки , всем привет. Кто был в такой ситуации? Была у гинеколога , шейка дубовая, ничего не пропускает , малышка высоко. Все это при сроке 40.1 . Осмотр с пристрастием был , были немного розоватые выделения и все . В понедельник будем с гинекологом решать план действий. Я даже не могу предположить к чему готовиться . Варианта как я поним

Планирую
с 18.03.2024