я не первая с похожими вопросами, но все же)))
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ребенку сейчас 2,7 лет. На больничный по БиР уходила в ноябре 2010 года. Через пару недель предстоит снова уйти в отпуск по БиР только со вторым ребенком. В 2010 г мне рассчитали пособия (Больничный по БиР в районе 140-150 тыс руб. и ежемесячное пособие до полутора лет я получала 13800)по максималке естественно за предшествующие 12 месяцев. 1. Могу ли я уходя в этом году из декрета в декрет расчитывать на такие же расчеты?Дело в том, что если будут считать за два года (2009 и 2010) я потеряю в сумме, т к зарплата до 2010г официально была гораздо меньше...?? 2. и правильно ли я нашла информацию о том, что пособие по уходу за вторым ребенком до полутора лет будет минимальным в любом случае? на что ссылаться при написании заявления при уходе на больничный? Девочки, подскажите пожалуйста.. перелопатила кучу информации, но конкретно такой ситуации не нашла..
Девочки,подскажите-кому-нибудь разбивали посылку в Next? Я заказала в субботу,в понедельник пришло сообщение на электронку с номером посылки и весом от Федекс..А сегодня в среду еще одно письмо опять же на электронку с другим номером уже и меньшим весом.Доставка одной посылки стоит 17.09,а другой 18.09.Мне теперь два дня их дома караулить?))) у кого так было,это реально или они все-таки совместят..??
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ребенку сейчас 2,7 лет. На больничный по БиР уходила в ноябре 2010 года. Через пару недель предстоит снова уйти в отпуск по БиР только со вторым ребенком. В 2010 г мне рассчитали пособия (Больничный по БиР в районе 140-150 тыс руб. и ежемесячное пособие до полутора лет я получала 13800)по максималке естественно за предшествующие 12 месяцев. Могу ли я уходя в этом году из декрета в декрет расчитывать на такие же расчеты?Дело в том, что если будут считать за два года (2009 и 2010) я потеряю в сумме, т к зарплата до 2010г официально была гораздо меньше...?? и правильно ли я нашла информацию о том, что пособие по уходу за вторым ребенком до полутора лет будет минимальным в любом случае? на что ссылаться при написании заявления при уходе на больничный? Девочки, подскажите пожалуйста.. перелопатила кучу информации, но конкретно такой ситуации не нашла..
Новое ляняное платье светло-бежевого цвета. Поставила на колени кожаную черную сумку, в ней были влажные салфетки. От сильного сжатия салфетки потекли, и сумка намокла, пятна пропечатались на платье темно - синим, черноватым цветом. Прошло два часа, замочила в кислородном отбеливателе - бесполезно((((. Подскажите, может, что купить пойти? кто сталкивался? краска от сумки на натуральных тканях?
Может, кто поможет - хочу заказать дочке сандалии, но с размером так ничего и не поняла..судя по размерной сетке на сайте у нас ножка 15,5 см(котофей носим 22-23р) - размер 8-9...по отзывам - у них обувь большемерит...но на сколько, я так и не поняла.. нужен запас в полсантиметра, максимум сантиметр на лето...еще у нас ножка очень узкая и с этим часто проблемы возникают, вся обувь слетает..

дорогие наши админы.. сохраните на некоторое время этот пост, пожалуйста.. не удаляйте..
крошечный ребенок ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!! надо помочь найти маму... девочка очень ухоженная..
надеюсь это просто страшная потеря, которая в ближайшее время разрешится с вашей и нашей помощью!!
не поленитесь нажать цитирование.. или сделайте перепост, нужна мощная информационная атака..
будем милосердны к чужой беде.. спасибо всем.. кто откликнется и не перелистнёт страничку.. храни Вас и ваших деток Бог.
двухлетняя девочка была обнаружена вчера днем на проспекте Мечникова. Молодая женщина, представившаяся Кариной С., случайно заметила заплаканного ребенка во дворе дома. Никого из взрослых рядом не было. Женщина постояла, подождала некоторое время, но родители так и не появились. После чего Карина вместе с ребенком направилась в 21 отделение полиции.
Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в ДГБ №19 им. Раухфуса.
Врачи внимательно обследовали «потеряшку», взяли все необходимые анализы. По мнению медиков, девочке примерно два года. Никаких патологий и следов физического насилия у малышки не обнаружено. Напротив, ребенок ухожен, здоров, развит по возрасту.
Обувь, одежда соответствуют сезону и погоде. Более того, вещи подобраны тон в тон, что свидетельствует о том, что за крохой тщательно следили.
В настоящее время полиция пытается установить личность девочки и отыскать ее родственников: проверяются все сводки по пропавшим детям, наводятся справки о несовершеннолетних данной возрастной категории, проживающих в ближайших микрорайонах. Однако, пока безрезультатно: потерявшуюся девочку семья не ищет.
Сегодня вечером ребенка перевели в Центр медицинской помощи и реабилитации им. Цимбалина, где малышка побудет до того, как объявятся родители. Если родные не найдутся, встанет вопрос о помещении девочки в дом ребенка.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!! ЦИТАТУ!!!
НАДО НАЙТИ МАМУ МАЛЫШКИ!!!!!!!!!!!!! ОНА УЖАСНО НАПУГАНА!!!!!
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 48. Тел.: 573-71-78
я своей колясочки)) ну или мы с Веронюшей...

