первое посещение доктора...
Мы сегодня впервые ходили на "здоровый приём" к педиатру... Вес наш аж 4138 гр...это при родах 3090... нас похвалили. мы на грудном вскармливании.. Опять же респект бабушкам - откормили меня))))правильное питание.. только вот сама я никак не сброшу свои лишние кг
жуть))))))надо срочно взять себя в руки и поменьше жрать!!!)))
Сладуся нас радует все больше и больше.. начала активно следить за пчелками на мобиле))))успокаивается минут на 20 точно)))улыбаемся ,когда очень настойчиво пытаешься ее заагукать)))
Читать далее


