Всем привет!
Я счастливая мама замечательного мальчугана. Моему сынишке 1г 8 мес, веселый и смышленный малыш, люблю его безумно. Получаю колоссальное удовольствие от материнства 😍 👩👦
Беременность была желанная, проходила хорошо,без патологий и осложнений. К сожа...
Читать далее