Войти
Мария
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Доча не хочет есть овощи!

Девочки,хелп! Делитесь рецептами овощных блюд,пожалуйста!

До годика и даже чуть дальше Лиза хорошо ела овощи. Я варила их или на воде или с добавлением молочка и маслица,перемалывала с мяском и уплетала доча все хорошо. Сейчас же настали черные дни.

Я не знаю чем накормить Лизку на обед. Ну не будешь же все время супчики давать? При чем в супе кусочки овощей она ест нормально,а в овощном пюре - ни зачто! Пробовала делать густой суп овощной, не ест,хочет жидкий (ну оно и понятно). Блин, я уже замучалась! Отдельно мясо есть тоже не хочет. Хоть фрикаделька мягкая, хоть кусочек,хоть перемолотый. Чуток пожует и все. Что посоветуете? Какими овощами вы кормите свиох детей и как готовите?

Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кто нибудь ел во время гв пекинскую капусту?

Уже почти всем известно, что при ГВ цветная капуста лучше чем белокачанная т.к не вызывает повышенного газообразрвания у детей и мамочек. Теперь я кладу в суп цветную капустку.

А вот пекинская капуста? Она сродни белокачанной или все таки ближе к цветной?

Короче, кто пробовал пекинскую капусту? Как реагировали детки?

Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
МЫ РОДИЛИСЬ!

5 февраля появилась на свет наша третье чудо - доченька!

Роды были очень легкие и очень сложные одновременно. Оказалось что у нас маловодие и плюс воды с меконием. (((

Еслибы не быстрые роды (4.5 часа всего) то и не знаю что было бы...

Но все слава Богу хорошо, мы уже дома, и нам уже 5 дней!

Будет свободная минутка расскажу все подробнее ))

Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кушать? Нет-жрать!

Сначала хотела написать: ну почему мне все время хочется кушать? А потом поразмыслила и поняла, что не кушать хочется , а именно жрать! Я тяну в рот все что можно есть! Такого не было никогда....

При чем хочется всего того чего нельзя ну совсем-пресовсем! Солененькой рыбки ( в начале беременности так не хотелось), пивка, пироженого с жирненьким кремом, шоколадку, булочку, хлебушка с кусочком соленого сала!!! ААААА! Да что ж это такое?!

Самое страшное: я понимаю что сорвусь и обязательно чего-нибудь такого нажрусь! Чем можно все это заменить и чтоб сытно было и вкусно и вобще?!

3
Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ощущения толчков, пинков..

Большинство девушек на ББ пишут, что их пузожители частенько бьют прямо под ребра.

А моя, почему-то, вобще не ощущается под ребрами. И ножки я ее чувствую больше с боку.. И болей от пинков никаких нет. Шевелится тихонько..

Я одна такая? Или действительно дите должно быть под ребрами?

8
Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Толчки, пинки..

Большинство девушек на ББ пишут, что их пузожители частенько бьют прямо под ребра.

А моя, почему-то, вобще не ощущается под ребрами. И ножки я ее чувствую больше с боку.. И болей от пинков никаких нет. Шевелится тихонько..

Я одна такая? Или действительно дите должно быть под ребрами?

Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Г. запретила пить гинепрал...

Ну вот, прощайте спокойные ноченьки...

В больнице врач сказала пить гинепрал, а сегодня в жк, моя г. отменила назначение. Говорит что в 36 недель гинепрал не пьют..

А я с ним так хорошо спала, животик не схватывло, на бок даже могла повернуться.

Может по четвертиночке пить, как вы думаете? Нельзя же резко бросать.

9
Миша
26 лет
Настасья
21 год
Елизавета
16 лет 4 месяца