Девочки,хелп! Делитесь рецептами овощных блюд,пожалуйста!
До годика и даже чуть дальше Лиза хорошо ела овощи. Я варила их или на воде или с добавлением молочка и маслица,перемалывала с мяском и уплетала доча все хорошо. Сейчас же настали черные дни.
Я не знаю чем накормить Лизку на обед. Ну не будешь же все время супчики давать? При чем в супе кусочки овощей она ест нормально,а в овощном пюре - ни зачто! Пробовала делать густой суп овощной, не ест,хочет жидкий (ну оно и понятно). Блин, я уже замучалась! Отдельно мясо есть тоже не хочет. Хоть фрикаделька мягкая, хоть кусочек,хоть перемолотый. Чуток пожует и все. Что посоветуете? Какими овощами вы кормите свиох детей и как готовите?
Со старшим сыном. Животику 34 нед.
Доча помогает обуться=)
Оба моих уставших сокровища=)
С мужем у елочки.