14 лет

Кушать? Нет-жрать!

Ну в принципе все желания можно осуществить..ведь главное, чтобы у нас было ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Баловать себя - всегда приятно, но делать это надо с умом! Соленой рыбки - можно немножко и лучше утром, а не перед сном (тоже касается соленого сала) Пивко..ну есть и безалкогольные..только купить надо..дорогое..качественное...там много витаминов! и если к нему есть тяга- то это подсознание говорит о нехватке этих витаминов. Пироженное..ну можно купить себе Чизкейк..кусочек..и в кафе..вообще приятно! Шоколадку- самую лучшу..и лучше - горькую.. Булку заменяем тем же Чизкейком..который вместо жирненького пироженного! А кусочек сала можно положить на зерновой хлеб или на крисп!
18.01.2010
Ой, Аня, спасибо тебе ( ничего что на ты?), прям порадовала! Я забыла что сейчас уже не "совок" и можно купить действительно качественные, вкусные и полезные вещи. Пожалуй так и поступлю. завтра куплю какой нибудь творожный десертик сладкий, а потом порадую себя хорошим беалкогольным пивом ( не сразу, конечно, после десертика))), Единственное что меня смущает: это газы в пиве. Не знаешь как углекислый газ влияет на ребенка?
18.01.2010
ну углекислый газ у нас образуется в процессе обмена веществ) мы его выдыхаем) так что ничего страшного, тем более..не то это кол-во, единственное что может приченить дискомфорт - вздутие живота у мамы))(казалось бы ..куда ему еще вдуваться)))  
18.01.2010
Ощущения толчков, пинков.. МЫ РОДИЛИСЬ!