Что что мной, беременность или нет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ! кто сможет скажите считать мне это признаком или нет?
Месячные должны только через неделю быть.
2 недели назад соски стали чувствительными и сильно набухли. Сделала тест, отрицательный.
Ставила свечи Гексикон 7 дней с этого момента, для профилактики болячек.
Началось здутие живота, газы, боль внизу живота и пояснице.
Цистит немного стал беспокоить.
Аппетита практически нет, но не тошнит
Сонливость в перемешку с вспышками активности.
Соски пришли в норму, но на последний день курса свечей Гексикон пара капель крови на трусиках и все.
Боль внизу живота исчесзла, но к вечеру снова вернулась.
И чего это может быть?
Читать далее