Войти
Стукова анна юрьевна
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
Что что мной, беременность или нет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ! кто сможет скажите считать мне это признаком или нет?

Месячные должны только через неделю быть.

2 недели назад соски стали чувствительными и сильно набухли. Сделала тест, отрицательный.

Ставила свечи Гексикон 7 дней с этого момента, для профилактики болячек.

Началось здутие живота, газы, боль внизу живота и пояснице.

Цистит немного стал беспокоить.

Аппетита практически нет, но не тошнит

Сонливость в перемешку с вспышками активности.

Соски пришли в норму, но на последний день курса свечей Гексикон пара капель крови на трусиках и все.

Боль внизу живота исчесзла, но к вечеру снова вернулась.

И чего это может быть?