Если швы - то качать прес не получается, тогда носить корсет?
блииин!! сейчас же лето! и так хочется выйти молодой маме с малышом в коляске на прогулку и при этом надеть обтягивающий сарафан, подчеркивающий классную фигуру... эээх мечты...
Девочки подскажите, кто-нибудь рожал в Днепропетровске в Роддоме ЦРБ?
По прописке я отношусь к этому роддому, сижу думаю что делать... Есть какие-нибудь советы и контакты из этого роддома?
ураааааааааа! ну наконец-то) слабенько шевелимся)))
вчера начали сказки читать вслух) начинаем программу раннего развития малыша)
не хочу на УЗИ! не хочу! не хочу! интересно конечно! Но не хочу!
жалко моего пупсеночка маленького!
Вчера перевалился у меня в правый бок живота и лежит себе! а у меня там шрам от аппендицита... целый вечер уговаривала его переместитьсяв левый бок! вот он какой! уже характер показывает свой упрямый!!!! а потом ему видно фильм не понравился.... ну конечно... "карты деньги два ствола" не совсем детский фильм... начал меня ногами пинать))))
зато деввоооооочки! я сама с себя в шоке ! я начала есть с удовольствием то, что раньше мне казалось жуткой гадостью! - морская капуста, красная икра, креветки, сало... до беременности я это даже понюхать не могла!!!
Задыхаюсь! в буквальном смысле!
дышать вообще нечем! на улице 0 градусов, а я могу заснуть только с балконом нараспашку! да и все окна в квартире открыты!
обычно, чуть ветерок - уже замерзла, даже летом спала под одеялом! и это при нашем-то лете в этом году! а сейчас подумываю о том, чтоб перенести диван на лоджию!
ААААААААААААААААААААААААА! что за очередной сюрприз беременности! где мой счастливый первый триместр!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь знает какая норма для веса во время беременности??
я так парюсь по этому поводу... дело в том что сейчас 17 неделя - а веса +7 кг!!!!!!!!
Начинаю обходить зеркала! это же ужасно!
а лосьеном для тела вообще мазаться лучше в закрытой комнате без зеркал... ммм... и чтоб никто случайно не зашел... а то в обморок упадет...
я так комплексую, что даже секса мне уже не хочется... как представлю что моя попка растолстела и даже появился циллюлиттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
самой противно! не то что уже там мужу показывать...
Так вот, кто-нибудь в курсе - есть какие-то нормы для веса на разных неделях??
стыдно рассказывать... и все время снятся, спать не могу вообще! Неужели прям совсем нельзя??? на что это вообще влияет??? Мне кажется не доживу я!! еще 2 недели!!!
Мужу тоже туговато... ходим смотрим друг на друга голодными глазами... А это всем такое говорят? или только мне?????????????????????