Войти
Леночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Посетить с ребенком!!!!

Утащено себе с этого сайта!!!

1. Детский клуб "Джунгли" http://www.jungleclub.ru/
2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" http://dinozavria.ru/ 

3."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. http://jane.progressor.ru/zeldver/zeldver.htmhttp://www.gdoor.narod.ru/ 
4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" http://www.crazypark.ru/
5. Детский центр "Непоседа" http://www.rollholl.ru/rus/kids.php
6. Панда Парк http://pandapark.org/vidy1.php?id=23
7. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники.
8. Парк Лас-Вегас http://vegas-city.ru/zones/3-vegaspark/ 
9. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.
10. Фэнтази Парк http://www.fpark.ru/
11. Московский Зоопарк http://www.moscowzoo.ru 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Нужен тортик для гольфиста!!!

Девочки, очень нужен тортик на 9 января для начальника! Тематика - гольф. Что-нибудь вроде такого...

Весом примерно 3 кг. Максимально легкий и некаллорийный по наполнению (на работе одни худеющие дамочки). Желательно с доставкой в район м. Павелецкая.

Жду ваших предложений!!!

5
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
УЗИ и капельницы
22 июня ходила на УЗИ и к гинекологу. Узистке не понравилась плацента, в итоге диагноз - преждевременное созревание плаценты, низкая плацентация. Теперь хожу на капельницы с актовегином и тренталом (один день одно, другой - другое), всего 7 капельниц... На данный момент 3 уже позади! Главное, чтобы ребенку от них было только лучше...
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Пинають :)

Кажись меня наконец-то отпинали... Уже третий день чувствую в животе какие-то движения, думала, что просто пучит и пузырики бегают и лопаются... А вот сейчас точно поняла - это меня малыш пинает! Ура, мамка наконец почувствовала шевелюшки малютки, а то уже переживать начала, все с 17 недель чувствуют, а я все никак.

Буду считать сегодняшний день - днем первых осознанных мной шевелюшек! УРА нам {#smiley-smile}

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Поход на консультацию 16.02
Вчера сходили на консультацию в клинику на платной основе, заключили договор на ведение беременности.
Сделали УЗИ - по результатам УЗИ малышу 6-7 недель, т.е. развиваемся на неделю быстрее, врач сказала, что это нормально. Навыписывали кучу витаминчиков и поддерживающих препаратов... будем пить...
Сдала кровь из вены...
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
УЗИ
Сегодня делала второе УЗИ - у малышки уже бьется сердечко. Возраст имбриона 4,5 недели.
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Подскажите, плиз!!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли мне вставать на учет в ЖК, если у меня платное ведение беременности в другой поликлиннике и там обещали сделать обменную карту? Получу ли я родовой сертификат потом? Разъясните, плиз, кто сталкивался...
9
Дмитрий
14 лет 8 месяцев
Даниил
9 лет 4 месяца