Дети-совы!!!!
Вот интересно, а детки тоже наверно делятся на сов и жаворонков по своему биоритму?! Вот мой сын встает в лучшем случае в 9 утра, а то и в 9,30, в 10 утра. Днем раньше двух не уснет, а на ночь только к 23,30 укладывается, вчера вообще в 12 ночи уснул. Ну как это называется? При этом он всегда весел, в хорошем настроении, кушает хорошо, шкодит естественно, как положено, гуляем. Получается не надо нарушать эти его биоритмы? Или всё-таки будить в 7 утра, чтобы сдвинуть. Как вы, девочки считаете? Какие биоритмя у ваших деток? Спасибо.
Читать далее





