Американец ли канадец, куда не стоит «сливать» мелочь и что такое путин?
Не верить в НЛО
Американец ли канадец, куда не стоит «сливать» мелочь и что такое путин?
Не верить в НЛО
Привет, расскажу вам немного про то, как мы решали вопрос с садиком в Торонто.
Моему сыну 2 года. С моими активностями с учебой, рабочими интервью и прочим мне некогда уделять ему внимание, то же и у мужа. Мы, конечно, играем с ним, гуляем, но уже чувств...

Вчера была у врача. Она спросила не хотим ли мы 3 и если да, то сейчас самое время. Сказала, что возрастные риски конечно остаются и есть официальная статистика, но по ее опыту и у молодых родителей могут быть проблемы так и люди в возрасте могут иметь совершенно здоровых деток. Меня такой подход очень удивил т к предыдущая врач пугала всякими страшилками.
Сказала, что с таблеток ок меня временно снимает, нужно дать организму передышку и дает время на подумать. Мнение мужа я знаю, ему двоих хватает вполне.
Я в сомнениях, две предыдущие б протекали нормально, а тут если чего вдруг, лежать я не смогу, т к помогать нам некому.
с июля, может августа если тут не успеем дела доделать
Хочу составить список книг для родителей по воспитанию. Буду его постепенно дополнять. Если у вас есть что посоветовать - пишите, пожалуйста, в комментариях.
Зеленым то, что я прочитала. Жирным шрифтом то, что считаю обязательным к прочтению.
1. У. и М. Сирс "Ваш малыш от рождения до 2 лет"
Р. Дрейкурс В. Золц "Манифест счастливого детства"
Фабер, Мазлиш "Как слушать, чтобы дети говорили, как говорить, чтобы дети слушали"
Масару Ибука "После трех уже поздно"
Гиппенрейтер Ю.Б. "Разговаривать с ребенком. Как?" и "Продолжаем разговаривать с ребенком. Так?"
Людмила Петрановская "Если с ребенком трудно"
Ваше число:
- какая погода у вас?
- ой у нас холодно, +10 . а у вас?
- у нас тепло. -20 всего