Войти
Dodoshka
34 года Москва, Россия
На сайте с 15.04.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
70
записей
1
друг
2
подписчика
Доход ИП на патенте

День добрый. Подаю на единое детское пособие(Москва), муж ИП на патенте. Подскажите, пожалуйста, что нужно приложить как подтверждение дохода ИП на патенте? У кого был похожий случай, отпишитесь, пожалуйста🌸

1
О выходе из декрета

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди или кто может с похожим сталкивался 🙏🌸 В конце сентября заканчивается декретный отпуск, но остались неотгуленные дни еще до декрета. Могу ли я, не выходя из декрета,сразу использовать этот неотгуленный отпуск? И второе, за время отпуска по Бир и во время декрета копятся ли отпускные дни, которы

Лекарства при гиперметропическом астигматизме - эффективны?

Может кому-то прописывали подобное лечение, был ли результат от него? Старшие дети с 3х лет в очках-астигматизм. На днях пошли по хорошим рекомендациям в частную клинику и впервые за все годы офтальмолог нам рекомендовала лекарства для глаз (прикладываю фото).

6
Беспокоят заключения ЭКГ

Здравствуйте 🌸 Недавно делали ребёнку 10 лет очередное экг с нагрузкой, делаем его ежегодно примерно с 2019 года, как начал спортом заниматься. В заключении(прикладываю): умеренная брадиаритмия, выраженное отклонение ЭОС влево, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Серьёзны ли эти блокады, чем

Нужно ли сцеживаться после завершения гв

Вечер добрый ❄️ На днях мы завершили ГВ. Вопрос в том, надо ли сцеживаться? Набухания нет, комков при пальпации тоже нет или какого-то дискомфорта.

Вообще я планировала весной, читала , что не желательно завершать зимой ,летом или когда болеет ребёнок или мама. Но дочка как-то сама отказалась, плавно. Заметила, что как пару месяцев для нее

6
Не ест каши

Дочка не любит каши, ни покупные детские типа Heinz , ни те, что обычно варят для взрослых. На молоке пробовала варить, ест не охотно. Что еще можно подать на завтрак ребенку? Что вы обычно готовите? Особенно, интересуют те, у кого дети на самоприкорме. На яйцо пару недель назад сильная аллергия пошла, боюсь пока давать.

Спасибо 🌿</</p>

Не ест с ложки

Ребенок не ест с ложки, от слова совсем, с любой , какие мы только не пробовали. Дочка на самоприкорме, твердую еду она сама ручкой в рот тащит, творог тоже и каши😬 Ложку оставляю всегда рядом, иногда берет ее и какие то крохи нет нет с ложки в рот попадают. Другим кормить себя с ложки не дает, просто не открывает рот.🤷‍♀️ Планировала с 7,5 -8

Гв до года

Мамочки, подскажите пожалуйста. Может у кого-то был подобный опыт?🌸Дочке 7 месяцев. Мы на самоприкорме, ест овощи, фрукты, мясо, творог, каши неохотно. Сейчас гв по требованию, не по каждому писку, конечно, титьку сую, на сон она у нас в основном, как дневной, так и ночной, и плюс ночью, когда просыпается. Днем, когда просыпается сразу грудь не

7
Непонятные высыпания

Может ли это быть аллергическая реакция на яйцо? (Фото прилагаю) Сегодня попробовала совсем немного и через час примерно появились пятна красные на лице и шее с белыми вздутиями внутри, опухло правое веко😳 или это что-то другое , а не аллергия? Чем можно помочь ребенку? Можно ли дать антигистаминные и какие или само пройдёт? Сейчас она уснула,

5
Сыночек
12 лет 1 месяц
Сыночек
12 лет 1 месяц
Доченька
3 года 8 месяцев