Войти
Prosta Mariya
26 лет США
На сайте с 28.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Как быть...???

Всем привет.Перехожу сразу к делу.

У моего сыночка Гидроцефаия.Лечимся уже очень долго, скоро нам 9 месяцев но толку пока нет...Невропатолог 3-ий по счету.Что делать даже незнаю.Нам столько лекарств прописали.Бедный мой малыш при виде в руках лекаство сразу начинает плакать!

Скажите пожалуйста что мне делать??Были ли у кого-нибудь такие проблемы???Какими лекарствами лечились???

9
Amin
15 лет 2 месяца