Как быть...???
Всем привет.Перехожу сразу к делу.
У моего сыночка Гидроцефаия.Лечимся уже очень долго, скоро нам 9 месяцев но толку пока нет...Невропатолог 3-ий по счету.Что делать даже незнаю.Нам столько лекарств прописали.Бедный мой малыш при виде в руках лекаство сразу начинает плакать!
Скажите пожалуйста что мне делать??Были ли у кого-нибудь такие проблемы???Какими лекарствами лечились???
Читать далее