
тут они уже поняли что их застукали

Пройти тестНу и ну, я просто диву даюсь от таких методов воспитания. Причем не чужого человека, а сестры!
По воле судьбы нам приходится жить в одной квартире двумя семьями: я с мужем и сыном и она с дочерью (моей племянницей). За тот год что мы живем вместе чего я только не наслушалась: сидят делают уроки, потом слышны крики типа:" закрой свой рот я тебе сказала и перестань выть!" или " Ты что дура совсем". Дальше слышен плачь...
Недавно мы с ней крупно поругались (получилось не так как хотела она), мы разошлись по комнатам, слышу... она на Катьке (ее дочь) уже во всю срывается. Господи какой ужас! Бедное дите!
И вот мне стало страшно! А вдруг мой малыш подростет и я буду также с ним обращаться???? Хоть мы с ней и совершенно разные , НО общие то гены у нас есть! И главное в кого она такая? Наша мама насколько была добрым человеком, никакого ругательства, никаких побоев. На моей памяти она меня всего один раз отшлепала.
Так моя сестра ведь по любому поводу на ней срывается, у Катерины даже мнения своего быть не может иначе она ее просто задавит...


Вот такой у меня растет помощник!!!!!
слева Сережка а справа Санька (сынок)
ребята все время разбегались пришлось посадить в кроватку чтобы сфотографировать
под шумок добрались до ноутбука
застукали!
Вы мечта любого мужа!
Вы мечта любого мужа,
Все другие жёны хуже!
Хоть и Вам порой непросто,
Но зато на все вопросы
Вы ответите всегда:
Для меня мой муж – звезда!Узнать, какая Вы жена!
Какие же мы все таки уже большие. Вот сижу читаю что пишут мамочки про своих деток нашего возраста и думаю а чему же МЫ научились за первый год своей жизни? Надо срочно записать! Итак:
Говорить Санька еще толком не хочет в основном все на своем талабайском, но такие слова как мама, кака и апа-папа, ки-киса и Ка- Катя это мы запросто.
Очень любит делать сороку-белобоку, да так забавно сначала пальчиком в ладошке ковыряет, потом каждый пальчик перебирает мол этому дала, а этому не дала.
Гулять теперь ходим с лопатой (снег ковыряем). Ходить на улице сам очень ленится, немного походим, а потом на руки просится хотя дома целый день без остановки прыгает, бегает не догонишь.
По вдохновению помогает маме с уборкой. Увидит тряпку схватит и давай пол натирать.
Сам умеет залезать на детский стульчик и на взрослый стул, только в последнем пункте глаз да глаз...
Если ему нужна какая то вещь показывает на нее пальчиком.
Очень любит всякую технику, особенно клавиатуру и мышку.
Ну мы еще много чего умеем по мелочи. В общем я своим сыном горжусь!!!!!!! Он молодец!

