Войти
Евгения
48 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.03.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
12-й месяц моему ненаглядышу)))
100 лет не писала! Были практически все лето в деревне. Вчера вернулись и заболели. Сопельки, чих, кашель, темп37,2. Был врвч, сказала горло красное , отечное. прописала виферон, фенистил, бромгексин. Сидим дома , лечимся.
Заяц Георгий подрос, сколько весит не знаю , не были в поликлинике с мая.Очень хорошо ходит, начал в 8 мес. Болтает мама, баба, деда, тетя, дядя-только , когда сам хочет-очень редко по просьбе. По просьбе показывает как кричит петушок, мычит корова, лает сабака, как гоним собаку, какой Георгий вырастет и кто в доме хозяин. не показывает как мяукает кот, потомучто тот не удосужился в присутствии Жоры мяукнуть, а мамино мяу он не воспринимает))).Ой так много всего интерессного-все и не опишешь.  книжку читать засавляет часто и несколько раз подряд. может по просьбе что-нить принести..
Ничего практически не ест из твердой пищи. это наш бич. 1-2.редко 5 лжки -это все на что мы способны.Ест смесь беллакт,кефир,титю..Грудь все еще сосет раз , два. больно -видать мало молочка. но как отказать?
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
достижение!

Вчера я решила разобраться в книжном шкафу и кучу журналов положила на разложенный диван, так  Георгий сам залез на диван! Уж очень было интересно! ну все, теперь глаз да глаз-залазить научился , А СЛАЗИТЬ ПОКА НЕТ.

ПС. Сегодня с утра уже умение продемонстрировал папе!{#big_smiles_107}

2
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
достижение!

Вчера я решила разобраться в книжном шкафу и кучу журналов положила на разложенный диван, так  Георгий сам залез на диван! Уж очень было интересно! ну все, теперь глаз да глаз-залазить научился , А СЛАЗИТЬ ПОКА НЕТ.

ПС. Сегодня с утра уже умение продемонстрировал папе!{#big_smiles_107}

1
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
про прикорм...
такая проблемма -этот прикорм...

читаю посты других и прям мечтаю , чтобы мой Георгий на завтрак , и обед, и ужин ел разные вкусности, рот бы открывал, жевал и проглатывал, а не сжимал губки, не засовывал руки в рот , вытаскивая еду и размазывая по всему лицу , через 2-3 ложки уже со слезами и капризами...

в итоге я практически сейчас все каши и пюре либо сама кушаю. либо выбрасываю...

так и питаемся гр+смесь.

Девочки, есть у кого такая проблемма.как с этим справиться?

может у него нет аппетита из того, что он сейчас болен(мы опять болеем, на этот раз была т-38 один день, потом открылся очень сильный кашель) ведь ел же он у меня раньше правда не много, может гр по 100.
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
про прикорм..

такая проблемма -этот прикорм...

читаю посты других и прям мечтаю , чтобы мой Георгий на завтрак , и обед, и ужин ел разные вкусности, рот бы открывал, жевал и проглатывал, а не сжимал губки, не засовывал руки в рот , вытаскивая еду и размазывая по  всему лицу , через 2-3 ложки уже со слезами и капризами...

в итоге я практически сейчас все каши и пюре либо сама кушаю. либо выбрасываю...

так и питаемся гр+смесь.

Девочки, есть у кого такая проблемма.как с этим справиться?

может у него нет аппетита из того, что он сейчас болен(мы опять болеем, на этот раз была т-38 один день, потом открылся очень сильный кашель) ведь ел же он у меня раньше правда не много, может гр по 100.

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Весна...
вот вчера гуляли в Автозаводскомпарке. Георгий спал, а мне было скучно и вот чем я занялась... imageimageimage.
2
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
фу! какой запах...

Девочки, может кто подскажет... у моего малышонка ужасный запах от памперса-не пойму толи это от свечки виферон, толи от мочи (кстати насикал мало), может моча концентированная, мало пить даю?

он сейчас болет-вернее уже выздоравливает, поэтому еще давала проспан.

4
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
нам 5 мес!

Георгу исполнилось 5 месяцев! что он умеет -

активно переворачивается со спины на живот. ползает на пузе .часто там где была голова оказываются ножки!)))встает на коленочки,поднимая к верху попку.нашел свои ножки.снимает носки .  берет в ручки разные предметы,может двумя. смеется в голос.кушает с ложечки. ел яблочко,чернослив. сейчас начали кабачок..стал капризным, может зубки?

Георгий
16 лет 9 месяцев