Войти
Марина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
0
подписчиков
Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
HELP море и месячные

Приветик всем!!

Помогите умоляю) УМОЛЯЮ!!!

 

Мне ехать на море 26 июня...месячные должны прийти с 26 по 3 августа...т.к. у меня дисфункция( точной даты незнаю (каждый раз прыгает цикл) что мне делать? подскажите что попить или поесть чтоб пришли позже или начались раньше...

7
HELP! Как поменять цикл месячных???

Привет девочки!

Помогите умоляю)

 

Мне ехать на море 26 июня...месячные должны прийти с 26 по 3 августа...т.к. у меня дисфункция( точной даты незнаю (каждый раз прыгает цикл) что мне делать? подскажите что попить или поесть чтоб пришли позже или начались раньше...

Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
БАМАМ))))

Боже какое же чудо))) мой малыш сегодня первый раз чётко сказал что он хочет) (сынуле 11,5 мес)

Приехала сеггодня ко мне подруга привезла малому 3 банана) мы посидели она уехала....бананы лежали на стуле т.к. я забегалась потом и не успела их убрать.....пришли с сынишкой на кухню, а точнее я пришла а он приполз (ходить сам пока не хочет. лентяй)

поднялся за стул и замер на стуле лежали бананы , журналы, и пакеты)...я справишию - Сынок что ты хочешь?  а он мне чётко так БАМАМ))))))

мама и баба мы умеем говорить давно. но вот это что то новенькое......

можно сказать первое чётко обозначеное желания которое он смог сказать......

 

и еще вчера мы чётко уже помахали папе "пока пока"

вот такие у нас достижения)

Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
Что приготовить на мясном бульоне?

Моему карапузу 10 мес. девочки что можно приготовить на мясном бульоне, если есть у вас каки нибудь рецептики подделитесь{#angel}.

Еще есть кабачёк. варёный рис, тыква, картошка. маркошка) и т.д. может что скомбинировать и сделать мусс супчик???

 

1
Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
Аллергия...(подскажите)

Привет!

у меня у карапуза началась аллергия на ножках...типа сыпи (это точно аллергия ни чё другое) не много но есть....даю Фенистил.

НО примерно в одно время начала давать Молочную кашу Хайнс (до этого тоже Хайн ток безмолочные) и Хайнс фрукты+йогурт, вот теперь не могу понять на что аллергия. йогурты уже не даю, вроде полегче или мне так кажется уже( молочную даю ток 1 раз в 2-3 дня...

А может быть на молочные каши (готовые) быть аллергия, ведь смесь то он молочную нормально ест с самого рождения...правда на кисломолочку у нас аллергия на Агушу которая с 0 (голубая).

 

Вот терь сломала всю башку на что аалергия{#explain}

Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
Мы растём, растём, растём)))

Ой...нам уже 10 месяцев, носимся по квартире на четвереньках как метеор))))

Понимаем уже много что, любим играть в догонялки, носимся за кошками,  встаём, ходим по бортику дивана или чего угодно) катаем машинки, катаем/играем в мяч, больше всего играем в машинки, мячики, книжки (любит листать и рассматривать), любит когда мама читает стихи, машет пока-пока, хлопаем в ладоши, машет ручками подмузыку, говорит мама/баба и еще куча всяких звуков на тарабарском своём)))) ой))) может чё и забыла еще...вообщем вот фотки моей шпаны)imageimageimage

9
Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
Поделитесь) рецептами) кто чем кормить малыша? (6-12)

Всем приветики!

 Моему малышу 10 месяцев, кушаем разное, но в основном баночки...варю сама но через раз...кабачек, марковка, картошка..и то еще не все варианты испробованы....по началу ел не очень что своё варила, сейчас уже с большим удовольствием. Добавляю свежую зелень в свои пюрешки, раст.масло. Мясной бульон еще не пробовала. Свои каши тоже, кушаем Хайнс. От смеси почти отказался. Кефир не пьёт не нравится( молоконе пробовла. боюсь думаю что будет аллергия. Кстате с каких молоко кто давал?

И еще вопросик сколько раз в день кормится 6 или 5.

А что кто готовит еще, может есть какие то интересные рецепты или наоборот очень простые, буду очень обрадована если мамочки со мной поделятся{#big_smiles_142}{#magnify}

6
Прикорм???

Кто с чего начинает прикорм?

Пюре или сок? Кокаво количество даваемого продукта?

С 3 или 4 месяцев если искусственник?

 

Расскажите подскажите, что лучше с чего начать как и сколько))) Самой делать (если есть то рецепты) или покупать в баночках и каких фирм?

6
Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва
Сколько должен есть малыш? нам 3 месяца

У нас малыш есть по 150 мл каждые 3,5 -4 часа, тоесть 5 кормлений в сутки с 22 до 6 утра мы спим...ночью не просыпаемся....мне кажется что надо уже больше давать..

И еще кто как вводит прикорм и вводит ли вообще в 3 месяца????

3
Николка
17 лет 6 месяцев