Войти
Марина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
HELP море и месячные

Приветик всем!!

Помогите умоляю) УМОЛЯЮ!!!

 

Мне ехать на море 26 июня...месячные должны прийти с 26 по 3 августа...т.к. у меня дисфункция( точной даты незнаю (каждый раз прыгает цикл) что мне делать? подскажите что попить или поесть чтоб пришли позже или начались раньше...

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
HELP! Как поменять цикл месячных???

Привет девочки!

Помогите умоляю)

 

Мне ехать на море 26 июня...месячные должны прийти с 26 по 3 августа...т.к. у меня дисфункция( точной даты незнаю (каждый раз прыгает цикл) что мне делать? подскажите что попить или поесть чтоб пришли позже или начались раньше...

Мама мальчика (17 лет) Москва
БАМАМ))))

Боже какое же чудо))) мой малыш сегодня первый раз чётко сказал что он хочет) (сынуле 11,5 мес)

Приехала сеггодня ко мне подруга привезла малому 3 банана) мы посидели она уехала....бананы лежали на стуле т.к. я забегалась потом и не успела их убрать.....пришли с сынишкой на кухню, а точнее я пришла а он приполз (ходить сам пока не хочет. лентяй)

поднялся за стул и замер на стуле лежали бананы , журналы, и пакеты)...я справишию - Сынок что ты хочешь?  а он мне чётко так БАМАМ))))))

мама и баба мы умеем говорить давно. но вот это что то новенькое......

можно сказать первое чётко обозначеное желания которое он смог сказать......

 

и еще вчера мы чётко уже помахали папе "пока пока"

вот такие у нас достижения)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Что приготовить на мясном бульоне?

Моему карапузу 10 мес. девочки что можно приготовить на мясном бульоне, если есть у вас каки нибудь рецептики подделитесь{#angel}.

Еще есть кабачёк. варёный рис, тыква, картошка. маркошка) и т.д. может что скомбинировать и сделать мусс супчик???

 

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Аллергия...(подскажите)

Привет!

у меня у карапуза началась аллергия на ножках...типа сыпи (это точно аллергия ни чё другое) не много но есть....даю Фенистил.

НО примерно в одно время начала давать Молочную кашу Хайнс (до этого тоже Хайн ток безмолочные) и Хайнс фрукты+йогурт, вот теперь не могу понять на что аллергия. йогурты уже не даю, вроде полегче или мне так кажется уже( молочную даю ток 1 раз в 2-3 дня...

А может быть на молочные каши (готовые) быть аллергия, ведь смесь то он молочную нормально ест с самого рождения...правда на кисломолочку у нас аллергия на Агушу которая с 0 (голубая).

 

Вот терь сломала всю башку на что аалергия{#explain}

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы растём, растём, растём)))

Ой...нам уже 10 месяцев, носимся по квартире на четвереньках как метеор))))

Понимаем уже много что, любим играть в догонялки, носимся за кошками,  встаём, ходим по бортику дивана или чего угодно) катаем машинки, катаем/играем в мяч, больше всего играем в машинки, мячики, книжки (любит листать и рассматривать), любит когда мама читает стихи, машет пока-пока, хлопаем в ладоши, машет ручками подмузыку, говорит мама/баба и еще куча всяких звуков на тарабарском своём)))) ой))) может чё и забыла еще...вообщем вот фотки моей шпаны)imageimageimage

9
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поделитесь) рецептами) кто чем кормить малыша? (6-12)

Всем приветики!

 Моему малышу 10 месяцев, кушаем разное, но в основном баночки...варю сама но через раз...кабачек, марковка, картошка..и то еще не все варианты испробованы....по началу ел не очень что своё варила, сейчас уже с большим удовольствием. Добавляю свежую зелень в свои пюрешки, раст.масло. Мясной бульон еще не пробовала. Свои каши тоже, кушаем Хайнс. От смеси почти отказался. Кефир не пьёт не нравится( молоконе пробовла. боюсь думаю что будет аллергия. Кстате с каких молоко кто давал?

И еще вопросик сколько раз в день кормится 6 или 5.

А что кто готовит еще, может есть какие то интересные рецепты или наоборот очень простые, буду очень обрадована если мамочки со мной поделятся{#big_smiles_142}{#magnify}

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прикорм???

Кто с чего начинает прикорм?

Пюре или сок? Кокаво количество даваемого продукта?

С 3 или 4 месяцев если искусственник?

 

Расскажите подскажите, что лучше с чего начать как и сколько))) Самой делать (если есть то рецепты) или покупать в баночках и каких фирм?

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Сколько должен есть малыш? нам 3 месяца

У нас малыш есть по 150 мл каждые 3,5 -4 часа, тоесть 5 кормлений в сутки с 22 до 6 утра мы спим...ночью не просыпаемся....мне кажется что надо уже больше давать..

И еще кто как вводит прикорм и вводит ли вообще в 3 месяца????

3
Николка
17 лет 6 месяцев