Войти
Женёчек
37 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Приветствую!

Давненько я не заходила. Пролистывая ленту, решила написать пост. Начнем с радостных вестей! Мы ждем ребеночка! Вторая беременность она какая то другая :) я не смогу наверно описать конкретно.. Ощущения другие, или может просто взрослее стала? Конечно уже уверенннее себя чувствуешь - потому что более менее знаешь что ждать, куда идти :) Планируешь наперед. Я и с первой беременностью пыталась планировать.. но все как то было подругому!

Сказать что ребенок незапланированный - оторвать язык! я не понимаю людей которые беременнеют "случайно".. Да как так то!? Не прошлый век, не малые дети-неужели никто так и не знает откуда поялвются дети?! Что если ты не хочешь иметь детей - предохраняйся!
На небольшом сроке я уже получила несколько вопросов - вы планировали или так получилось? случайно? - так как человек я вроде бы порядочный, разумный - отвечаю : как случайно могут появляться дети?как если не планируешь беременность - можно заберемененть???!!! Или еще от "доброжелателей" - И что ты будешь делать?
Это вообще отпад. Что я буду делать - это уже не ваще дело!
Куда рожать то?! Денег нет, жилья нет!!! - Ответ простой - денег как не было так и небудет! С жильем проблемы как были атк и будут!! Наличие детей не влияет на все эти проблем! Как говорят - Если Бог дал - даст чем накормить.
Ну и не будем о грустном:)
Дальше как в магазине - муж хочет пацана, на рыбалку ездить, дедушка тоже парня- у него две внучки а вот внука нет еще))) Дочь исключительно сестру, с ней играть говорит интереней, хотя из друзей товарищей у нее преимущество пацанов. Но тут уж как Бог даст- обещать никому не могу :)
Доча конечно сначала очень ревностно относилась..- А кто так ? а его тоже любить будете?а меня нет? а ему игрушки? неее,делиться не буду, у него свои будут... и прочее :)) Поговоришь, расскажешь что да как, вроде смотрю, меняется и идет на контакт:)
Муж радостней всех мне кажется (после меня:))



3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Куплю электрошашлычницу

Новую! Облазила все интернет магазины, обзвонила - нужна вот такая saturn st-fp 8561 black. в наличии так нет и не будет ... в ближ.время!!!!

(Используется для приготовления не только шашлыка, а также  шаурмы, гриля из мяса, птицы - поэтому просто с шампуриками не подходит)

Куплю электрошашлычницу

Может кто поможет с выбором, может что то похожее кто то покупал.


Покупаем в подарок, к 8.02 нужно купить

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Подарки на свадьбу

Год назад вышла замуж моя систер) В этом отпраздновали годовщину!

Гулянье что на свадьбе что на годовщину было нереально здоровским!!!

Я очень стеснительная в плане поздравлений, не умею красиво говорить, только с открыточки могу зачитать и покраснеть как помидор))) 

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Выбор новогодней ёлки! Нужен совет!

В прошлом году было решено последний раз организация старой елки, и что пора уже обновить на новенькую и красивую ) 

Настоящую не хотим покупать..

Только кот какую выбрать ? Какого производителя ? какой состав? итд...

Какие то очень пахучие (Китай), есть негорючие... Выбор огромен...

На каком сайте лучше посмотреть?

Очень прошу от Вас совета!!!

Планируем  около 150см.-175см.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Что подарить молодожёнам на первую годовщину свадьбы???

18.08 идем на годовщину свадьбы  ( у сестры )..

Я более чем уверена, что многие будут дарить на тематику - ситец :) Полотенчики, салфеточки, постельное, шторы итд

А вот мне хочется что то такое прям УХ! 

Была идея заказать большой постер фотки со свадьбы и в красивую рамку, но эту идею свиснула свидетельница...

Пожалуйста, прошу у ВАС помощи в выборе подарка!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
3 годика, начальная подготовка в дню рождения! (04.05)

Начала по-тихонечку закупаться подарочками. решила что по чуток покупать не так заметно трепет кашель :) 

Хочу много много всяких мелочей надарить и естессн главный подарочек.

Вот что навибирала на сегодняшний день :) 

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Никон-скул. Бесплатное обучение. Никто не собирается ?:)

В акции участвуют все зеркальные фотокамеры Nikon, купленные в период до 31 декабря 2013 года в любом магазине по всей России. Бесплатные тренинги проходят в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Для прохождения тренинга при себе необходимо будет иметь фотоаппарат и любой документ, подтверждающий покупку (чек или гарантийный талон).

Я записалась на 19.03. Ищу попутчиков :)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Дед Мороз и Снегурочка Зеленоград и окрестности!

Новый Год — это праздник, полный сюрпризов, игр, загадок и веселья! Именно такой день мы подарим вашим детям! Мы с гордостью заявляем: наш Дед Мороз и Снегурочка — НАСТОЯЩИЕ!

Для каждой возрастной группы есть свой ундивидуальный сценарий!
8-495-795-97-80
Ждем Ваших звонков!

1
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Каникулы с 29.12 до 13.01

На работе выделили двух-недельные каникулы)) Я рада!!

Хочется уехать после НГ втроем-с мужем и дочкой. Вчера мечтала о Карелии. Маленький уютный домик.. с камином... На улице пушистая ёлка... Ммммм, вчера часа два заснуть не могла... все представляла.... :)))

Подскажите советом, куда лучше, где поэкономней... Сами понимаете НГодние цены не очень радуют....

1
Василиса
16 лет 1 месяц
Валерия
10 лет 2 месяца