Давненько я не заходила. Пролистывая ленту, решила написать пост. Начнем с радостных вестей! Мы ждем ребеночка! Вторая беременность она какая то другая :) я не смогу наверно описать конкретно.. Ощущения другие, или может просто взрослее стала? Конечно уже уверенннее себя чувствуешь - потому что более менее знаешь что ждать, куда идти :) Планируешь наперед. Я и с первой беременностью пыталась планировать.. но все как то было подругому!
Новую! Облазила все интернет магазины, обзвонила - нужна вот такая saturn st-fp 8561 black. в наличии так нет и не будет ... в ближ.время!!!!
(Используется для приготовления не только шашлыка, а также шаурмы, гриля из мяса, птицы - поэтому просто с шампуриками не подходит)

Может кто поможет с выбором, может что то похожее кто то покупал.
Покупаем в подарок, к 8.02 нужно купить
Год назад вышла замуж моя систер) В этом отпраздновали годовщину!
Гулянье что на свадьбе что на годовщину было нереально здоровским!!!
Я очень стеснительная в плане поздравлений, не умею красиво говорить, только с открыточки могу зачитать и покраснеть как помидор)))
В прошлом году было решено последний раз организация старой елки, и что пора уже обновить на новенькую и красивую )
Настоящую не хотим покупать..
Только кот какую выбрать ? Какого производителя ? какой состав? итд...
Какие то очень пахучие (Китай), есть негорючие... Выбор огромен...
На каком сайте лучше посмотреть?
Очень прошу от Вас совета!!!
Планируем около 150см.-175см.
18.08 идем на годовщину свадьбы ( у сестры )..
Я более чем уверена, что многие будут дарить на тематику - ситец :) Полотенчики, салфеточки, постельное, шторы итд
А вот мне хочется что то такое прям УХ!
Была идея заказать большой постер фотки со свадьбы и в красивую рамку, но эту идею свиснула свидетельница...
Пожалуйста, прошу у ВАС помощи в выборе подарка!!!!
Начала по-тихонечку закупаться подарочками. решила что по чуток покупать не так заметно трепет кашель :)
Хочу много много всяких мелочей надарить и естессн главный подарочек.
Вот что навибирала на сегодняшний день :)
В акции участвуют все зеркальные фотокамеры Nikon, купленные в период до 31 декабря 2013 года в любом магазине по всей России. Бесплатные тренинги проходят в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Для прохождения тренинга при себе необходимо будет иметь фотоаппарат и любой документ, подтверждающий покупку (чек или гарантийный талон).
Я записалась на 19.03. Ищу попутчиков :)
Новый Год — это праздник, полный сюрпризов, игр, загадок и веселья! Именно такой день мы подарим вашим детям! Мы с гордостью заявляем: наш Дед Мороз и Снегурочка — НАСТОЯЩИЕ!
Для каждой возрастной группы есть свой ундивидуальный сценарий!
8-495-795-97-80
Ждем Ваших звонков!
На работе выделили двух-недельные каникулы)) Я рада!!
Хочется уехать после НГ втроем-с мужем и дочкой. Вчера мечтала о Карелии. Маленький уютный домик.. с камином... На улице пушистая ёлка... Ммммм, вчера часа два заснуть не могла... все представляла.... :)))
Подскажите советом, куда лучше, где поэкономней... Сами понимаете НГодние цены не очень радуют....