Войти
KatriN
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
0
подписчиков
KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Загранпаспорт! Хелп! (Неформат)

Мамочки из Москвы, подскажите пожалуйста, кто менял фамилию, надо ли менять загранпаспорт? И надо ли делать ребенку отдельный паспорт или можно вписать в свой? Спасибо!!!

5
KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Мой маминькин сынуля...

Не могу ни с кем оставить сына, когда появляются какие то дела приходится брать его с собой.. с мужем тоже не остается, закатывает истерики!С бабушками не просидит и пол часа, тоже в рев... Никакого личного времени... У кого нибудь еще есть такие мамкины сыночки-дочки? :)

8
KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Задумалась о втором :)

Очень хочется сестричку Илюшке... ну и братика было бы хорошо.Но когда? через год-два-три? Не знаю... и хочу у вас спросить :) Кто когда хочет, или вообще не хочет, и почему? Спасибо :) И вообще, те, у кого двое-трое детей, это намного тяжелее чем с одним? Или все же реально...

KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Есть тут еще те, кто не ползают?

Мы не ползаем до сих пор, но сидим, вертимся вокруг своей оси только... Сейчас еще зубки стали лезть, так перестали есть все кроме груди :( У нас у одних такой ступор настал? :(

KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Обструкливный бронхит :(

Сходили к врачу, поставили такой диагноз нам, прописали антибиотик клацид,кленбутерол и еще кучу всего принимать :((((

Кто-нибудь сталкивался? Чем победили болезнь? Эх....поскорей бы мой пончик поправился

8
KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Растяжки...

Вроде все ничего, но они почему-то никак не исчезают, и ужасно раздражают, кто-нибудь знает действительно хороший способ чтобы их убрать по максимуму? А у вас как с этим делом обстоят дела?

7
KatriN
Илюша, 14 лет Москва
Термометр!

Задалась вопросом по поводу термометров, пока тьфу-тьфу они не понадобились, но все дети болеют, у меня есть термометр-соска, она врет безбожно, электронный термометр, тоже врет, самый точный ртутный, но не очень удобно мерить температуру малышу, особенно который вертится.

Что вы думаете по поводу инфракрасных термометров? Оправдывают ли они себя? Если да, то какие?

Илюша
14 лет