Войти
Eva
37 лет Благовещенск (Амурская обл.), Россия
На сайте с 11.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Полиоксидоний

Девочки, привет! Обратилась в сообщество беременность, ответа не получила.. Но мы тот тут бывалые. Может кому назначал врач полиоксидоний во время беременности? В противопоказаниях-беременность и лактация. Назначили из-за высоких лейкоцитов в крови. Что думаете? Принимать или нет??

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Криопротокол

Первый раз мои детки остались для заморозки. Уже три пролета(( у кого в крио получилось, напишите, пожалуйста!

8
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Длинный протокол

С 1.11 начался мой длинный протокол. Месячные задержались ровно неа неделю. Ох и переживала же я, особенно учитывая, что я по транспортной схеме и все билеты куплены!

Сегодня, ура, начинаю стимуляцию пурегоном!  В поддержке ангиовит, , актовые гин, омега мама и йодомарин.

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Пункция

Сегодня, 29.11 прошла моя пункция. Как и предыдущие 2 раза все ок! Взяли 15 клеточек. Завтра узнаю, как прошла свадебка)) верю, что все будет хорошо!

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Перенос

Вот мой третий перенос и прошел)) 2 отличных бластика)) первый раз переносили пятидневочек! Я точно беременная))) 

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Пролет
Сдала анализ на 10 дпп -хгч 0,1... Спасибо, вам всем, девочки! Мне так плохо, но мысли все о следующем протоколе!
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
9 дпп
Сегодня 9 дпп 4 дневочек. Тест на 6,8,9 дни отрицательные... С утра живот плоский как до протокола, грудь не болит... вчера еще с мужем до слез поругалась-не понимает мое состояние совсем. Почитаю девочек, им мужья вставать запрещают! а моему хоть бы хны...еще и настоял не перелете в день переноса!... эх... как то грустно мне...Завтра пойду сдавать хгч.
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
9 день стимуляции
Девочки, подскажите, все ли в норме? Эндометрий-9 мм Фолликулы от 15 до 18 семь штук, которые, по словам врача, растут как попало... А пункцию только через 5 дней планируют. Не перерастет у меня там все?? Как эндометрий? И может ли он уменьшаться, тк по сравнению с узи на 7 день он стал меньше на 0.2 мм.
9
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Вот и все
11 дпп - хгч 0,32..это значит даже имплантации не было? Можно поддержку отменять? 30 в жк,начну собирать анализы на квоту.
Любимая дочь
11 лет 4 месяца