Всем добрый вечер. Случилось то, что я не думала случится с дочкой в 5 лет . Какой-то вирус спровоцировал воспаление аппендицита . И , к сожалению, пока нас промурыжили в больнице , дотянули до утра , сделали операцию , но уже получилось с локальным перитонитом. Радует , что хотя бы обошлось без обширного. Одному Богу известно, что пережили . Эти т
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, проверенный стерилизатор / подогреватель для ив? Их так много . Хочется проверенный
Здравствуйте всем. Скажите , пожалуйста, реакция манту написано гипер 3мм. Вроде бы и ничего,но в интернете лучше не читать. Результат сомнительный , есть риски и т.д. Расскажите , пожалуйста, у кого так было . А еще врач в саду начала мне говорить, что теперь бцж в 6 не получится ревакцинацию. Нужно еще теперь 2 раза манту и только потом бцж.
Девочки , всем привет . Я беременна . Мальчик . Первая у меня дочка принцесса , которая , как и для любой мамы самая любимая , прекрасная , дорогая на всем свете. Я всегда очень чутко и трепетно к ней относилась и отношусь . Но сейчас во мне играет видимо гормоны. Я очень переживаю , что она с братиком не будет ладить , я была вообще уверена , что