Войти
Людмила
47 лет Омск, Россия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Сапоги женские в идеальном состоянии

Сапоги женские размер 40, натуральная мягкая кожа, натуральный мех, цвет черный. Были одеты один раз. В идеальном состоянии. По стельке 27 см, поэтому подойдет и на 41 размер. Удобная колодка и каблук, подошва не тонкая.

цена 4000 руб.

вышлю почтой.

Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
продам очень красивую и модную шапочку!

Шапка фирмы Landre, модель Нора, цвет Брусника, размер 56-59, Состав: 90% шерсть, 10% нейлон. НОВАЯ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ!!

ЦЕНА 1300 РУБ.

Фирма Landre выпускает очень качественные и современные головные уборы. Отправлю почтой или другим способом.

Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Шапка бренд LANDRE

Шапка фирмы Landre, модель Нора, цвет Брусника, размер 56-59, Состав: 90% шерсть, 10% нейлон. НОВАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ!!

Данный производитель шапок в представлении не нуждается, т.к. это стиль и качество в одном флаконе)))

Шапка теплая, современная, красивая! Цена 1500 руб. ( в магазинах цена выше 1000-1500 руб.) возможен торг. Вышлю почтой!

2
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Красивая, удобная куртка!

Продам куртку утепленную, материал альпака (кашемир), цвет розовый персик. Отличная современная модель, воротник можно носить как капюшон, размер 48, но лучше на 46. Куртка в отличном состоянии, как новая! одевалась 3 раза. Вещи фирмы Samang очень хорошего качества. Она утепленная, можно смело носить то -10, а может -15 градусов.Можно по почте.

Цена 2000 руб. Стоила в два раза дороже. Продаю, т.к. после родов стала маловата.

Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Омск
Начиталась!

Ну как так-то? Вот скажите, зачем мучить ребёнка первого года жизни различными "дрессировками" раннего развития?

В данном посте высказываю лично своё мнение, ни на что не претендую, никого лично не оскорбляю и прошу тех, кто может данное мнение воспринять на свой счёт, мнительных и с ослабленной психикой, прошу не читать дальше! Просто не хочу чтоб кто-то из-за поста стал нервничать или что-то ещё хуже. Убираю под кат, мысли глубоки и бездонны) Никого не прогоняю, буду всем признательна, кто прочтёт)))

Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Год и 3

Сегодня нам 1,3, кажется так много, но это только кажется.)))

Полным ртом зубов хвастать пока рано, 9 зубов и с трех сторон набухшие, прорывающиеся на свободу, остальные. Бегаем, прыгаем, играем, особенно любит мячик кидать. Понимает, что мама -это я, проснется и кричит: ма-ма, ма-ма стоя в кроватке. А Максима, старшего брата, зовет Ма. Животных не называет, а изображает их звуками, если кошка дома мяукает, то если видит кошку, на улице, на картинке изображает мяуканье. Также с собакой, если услышит на улице лай, изображает и показывает пальцем.

С книжками пока проблема, нам их читать не надо, а надо в рот, погрызть. Готовить с ребенком на кухне вообще не возможно, газ должен быть выключен и как только включишь, бежит, все бросает, выключит и уходит))))хорошо плита с доводчиками, не дает газом побаловаться.

не знаю, у нас только такое или нет....

Едим каши-все, супы, но мясо до сих пор блендером мну, т.к. не жует, выплюнет все, если кусками, но зато фарш в любом виде любит, особенно котлетки. Конфеты не даю, хотя просит, миииии, миииии, это значит мне дай. Прознал, если сладости есть в доме, где они лежат.

Рост, вес точно не знаю, не ходили еще в поликлинику.


Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Мама мальчика (6 лет) Омск
Полезная инфа и ответы на все вопросы об ЭКО!

Привет всем! Случайно наткнулась на эту страничку http://ovulation.org.ua/forum/topic34688.html Очень интересно, все о протоколах,расшифровка эмбрионов,что делать если эндик не растет,зарядка для роста эндика,что делать если заболела в протоколе или перед ним ,если пошла кровь после переноса т.д.Если кому интересно переходите по ссылке. Я себе прям закладку сделала. завтра начну делать зарядку.

Стрижка либо лысина в годик((((

Это такои часто задаваемый вопрос: подходит ребенку годик и многие мамочки не могут определиться(оставить волосы или побрить налысо!) Вот и меня это коснулось(((( Я категорически против, родственники говорят-НАДО!!!

Максим
27 лет 8 месяцев
Александр
11 лет 9 месяцев