Сапоги женские размер 40, натуральная мягкая кожа, натуральный мех, цвет черный. Были одеты один раз. В идеальном состоянии. По стельке 27 см, поэтому подойдет и на 41 размер. Удобная колодка и каблук, подошва не тонкая.
цена 4000 руб.
вышлю почтой.

Сапоги женские размер 40, натуральная мягкая кожа, натуральный мех, цвет черный. Были одеты один раз. В идеальном состоянии. По стельке 27 см, поэтому подойдет и на 41 размер. Удобная колодка и каблук, подошва не тонкая.
цена 4000 руб.
вышлю почтой.

Шапка фирмы Landre, модель Нора, цвет Брусника, размер 56-59, Состав: 90% шерсть, 10% нейлон. НОВАЯ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ!!
ЦЕНА 1300 РУБ.
Фирма Landre выпускает очень качественные и современные головные уборы. Отправлю почтой или другим способом.

Шапка фирмы Landre, модель Нора, цвет Брусника, размер 56-59, Состав: 90% шерсть, 10% нейлон. НОВАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ!!
Данный производитель шапок в представлении не нуждается, т.к. это стиль и качество в одном флаконе)))
Шапка теплая, современная, красивая! Цена 1500 руб. ( в магазинах цена выше 1000-1500 руб.) возможен торг. Вышлю почтой!

Продам куртку утепленную, материал альпака (кашемир), цвет розовый персик. Отличная современная модель, воротник можно носить как капюшон, размер 48, но лучше на 46. Куртка в отличном состоянии, как новая! одевалась 3 раза. Вещи фирмы Samang очень хорошего качества. Она утепленная, можно смело носить то -10, а может -15 градусов.Можно по почте.
Цена 2000 руб. Стоила в два раза дороже. Продаю, т.к. после родов стала маловата. 
Ну как так-то? Вот скажите, зачем мучить ребёнка первого года жизни различными "дрессировками" раннего развития?
В данном посте высказываю лично своё мнение, ни на что не претендую, никого лично не оскорбляю и прошу тех, кто может данное мнение воспринять на свой счёт, мнительных и с ослабленной психикой, прошу не читать дальше! Просто не хочу чтоб кто-то из-за поста стал нервничать или что-то ещё хуже. Убираю под кат, мысли глубоки и бездонны) Никого не прогоняю, буду всем признательна, кто прочтёт)))
Сегодня нам 1,3, кажется так много, но это только кажется.)))
Полным ртом зубов хвастать пока рано, 9 зубов и с трех сторон набухшие, прорывающиеся на свободу, остальные. Бегаем, прыгаем, играем, особенно любит мячик кидать. Понимает, что мама -это я, проснется и кричит: ма-ма, ма-ма стоя в кроватке. А Максима, старшего брата, зовет Ма. Животных не называет, а изображает их звуками, если кошка дома мяукает, то если видит кошку, на улице, на картинке изображает мяуканье. Также с собакой, если услышит на улице лай, изображает и показывает пальцем.
С книжками пока проблема, нам их читать не надо, а надо в рот, погрызть. Готовить с ребенком на кухне вообще не возможно, газ должен быть выключен и как только включишь, бежит, все бросает, выключит и уходит))))хорошо плита с доводчиками, не дает газом побаловаться.
не знаю, у нас только такое или нет....
Едим каши-все, супы, но мясо до сих пор блендером мну, т.к. не жует, выплюнет все, если кусками, но зато фарш в любом виде любит, особенно котлетки. Конфеты не даю, хотя просит, миииии, миииии, это значит мне дай. Прознал, если сладости есть в доме, где они лежат.
Рост, вес точно не знаю, не ходили еще в поликлинику.



Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))
Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!
Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

Привет всем! Случайно наткнулась на эту страничку http://ovulation.org.ua/forum/topic34688.html Очень интересно, все о протоколах,расшифровка эмбрионов,что делать если эндик не растет,зарядка для роста эндика,что делать если заболела в протоколе или перед ним ,если пошла кровь после переноса т.д.Если кому интересно переходите по ссылке. Я себе прям закладку сделала. завтра начну делать зарядку.
Это такои часто задаваемый вопрос: подходит ребенку годик и многие мамочки не могут определиться(оставить волосы или побрить налысо!) Вот и меня это коснулось((((
Я категорически против, родственники говорят-НАДО!!!