Войти
LukOjle
40 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Минск
SOS Пучок седых волос !!!!

Девочки, сегодня обнаружила у дочи (1,3 года!) пучок седых волос, на макушке. Их не много не более 10 шт. немного вьются... Сразу и не заметишь.

Читала что страшного скорее всего ничего нет... Кто-то даже писал что это особенный ребенок (типа умный)...Но меня все же это немного беспокоит. Может кто-то встречался с таким???

Конечно в ближайшее время навещу педиатора, но пока суть да дело, решила обратится к Вам.

Что скажите?????????????????

8
Мама девочки (14 лет) Минск
Сильно распухшие десна (сзади)

Нам 1,3. Из зубов 4 сверху 2 снизу. Последние недели 3 доча стала более беспокойная , тянет руки в рот - тут понятно, что идут зубы... НО, по идее должны вылезти нижние 2ки или сверху и снизу сразу...

Мамочки подскажите, нормально ли то, что у моей Поли сильно распухшие десна, при чем не спереди, а СЗАДИ!!!! Как мой большой палец... Стоматит исключен - никаких признаков нет. Температуры нет, немного капризная только...

9
Варусная деформация голени/ варусная установка стоп

Вот такой диагноз нам сегодня поставили 0039.gif.... Знаю, что это  поправимо, просто только с дисплазией справились, и тут на тебе, опять... Посоветуйте 

Мама девочки (14 лет) Минск
ПО МОГИТЕ!Ввели прикорм - второй день не какает!!!

Девочки SOS!!! Неделю назад ввела прикорм, нам 6 месяцев. Ввела цветную и тыкву. Первые несколько дней какали но более густым, чем обычно. Последние 2 дня ВООБЩЕ ничего!!! Я переживаю! Ребенок нормальный, не жалуется, не капризничает (больше чем обычно).

Мы полностью на ГВ, после овощей запивает сисей, все остальные кормления грудь. Овощи 1 раз в обед около 50 гр... ПОСОВЕТУЙТЕ что делать???

Момочки, помогите разобраться - неравномерность складочек.

Здравствуйте! Пожалуйста!!!!!!! помогите разобраться, а точнее развеять мои сомнения. В 2 месяца поставили дисплазию 2А-носили подушку Фрэйка , сейчас нам почти 5 месяцев. На прошлой неделе делали УЗИ, суставчики пришли в норму, подушку отменили, прошли массаж № 10 на бедрышки и ножки. НО у нас на одной ножке в паховой области, больше на 1 складочку (в 2 месяца все было одинаково). Подскажите нормально ли это??? Тонуса у нас нет.

Как, когда и сколько - чай, компотик, морс , сок

У меня возник вопрос по правильному введению жидкостей в принципе, точнее несколько. Буду всем благодарна за развернутые ответы на вопросы.

4
Введение прикорма, соков и др.
Мамочки помогите разобраться. Сразу попрошу ответить на вопросы поочередно ))) так неопытной маме будет проще разобраться соответственно и вопросов у меня будет меньше. 
Полинка
14 лет 9 месяцев