Войти
Aлёнка
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
385
записей
82
друга
3
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вэлкам ту Май БлоГноут! ;+)

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!

Здравствуйте мамочки и папочки, девочки и мальчики, беременяшечки и хочушечки!

Меня зовут Даниэль, мне ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, отныне и впредь дневник разрешаю вести своей Мамми!

Да-да-да! Я уже взрослый!... Мам, не реви! ББ большой, я и тебя пристрою :)) Будешь печатать, пока я учусь читать, считать и писать, а ещё засыпать самостоятельно :+)

Тааак. Всё вроде сообщил. Мам, спасибо. Ты куда? Какая лента друзей? Пошли играаать!!!

image

Мамми и Паппи, я люблю ВАС!!!

 

 

Мама мальчика (17 лет) Москва
Crocs. Boy's. Москва.

Новёхонькие. Надевали пару раз вне дома. Размер 6-7.

Точно такие, как на картинке. Плюс к ним подарочек - съёмные украшения-прищепки (вставляются в эти дырочки на мыске): пожарная машина и полицейский кабриолет.

image

Меняю на image + image .

Связь через личные или сразу набирайте 925 922 72 45.

Киевская. Таганская. Ленинский пр-т. Тульская. Шаболовская. Редко - Строгино.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Остановитесь на минутку...

Девочки, я растаяла... Так трогательно, веет волшебством из сказки...

Listen or download А У Меня Будет Такой Сынулька for free on Prostopleer

Быть может, вы уже слышали... Я бы слушала это вечно!!!

Пусть будет счастье в каждой семье ;)

P.S. Надеюсь, у меня получилось вставить нужный код :)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы - только так!

На аппетит не жалуюсь, но реже и всё реже готовлю блюда "вечной старины".)

Изобразить пытаюсь что-то из еды, дабы поел. Отсюда - фото.

Покамесь не успел всё схрумкать, я пару кадров всё ж смогла урвать ;)

1. image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Любой уголок Москвы

... Быть может, дорог Вам и памятен он чем-то

Возможно, он красив, уютен, мил

С детьми, любимыми - семьёю вместе

... На память. Искренне. С любовью. На всю жизнь....

image

Для постоянных клиентов и не только: Весь июнь создаю фотоистории семейного счастья по очень вкусной стоимости.)

Творчески Ваша,

Элен.

8 (925) 922 72 45.

8
Да будет мысль!

.....Никого нынче не удивишь рассказами о том, что ребёнок с удовольствием ходит в обычный детский сад. Малыши нашего возраста, от 3-х до 4-х лет, распробовав вкус взаимного общения с превеликим удовольствием начинают вдруг любить вставать-одеваться-собираться по утрам и бежать сломя голову в это лоно совместных игр, неиссякаемый кладезь новеньких словечек и солнечных тёплых прогулок. Помимо всего прочего ребёнок начинает чётко осознавать, что он не только "наиединственный разлюбимейший деть", но и член местечкового коллектива (царь горы, вОда, мальчик с гитарой на футболке\девочка с самой красивой бабочкой за заколке и т.п.); деть приобретает дополнительный статус. А это немало!

ДаниэльФ
17 лет 11 месяцев