Категория
Флэшмоб
Правила:
1. Вы подаёте признаки жизни в комментах.
2. Я выбираю любую фотографию/картинку у вас в дневнике и прошу рассказать про неё что-то интересное и познавательное.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своём дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть
Читать далее
Марку 5 лет?
Будет!!!
Прочитала сегодня в своей ленте, как наши "друзья" отмечали свой первый юбилей, и задумалась, почему я не помню, как мы отмечали? А никак!! Ему только будет 5 лет. Марку еще 4 года! А мне кажется, что все 6 есть.
Мы его купили!!!
Читать далее
И к нам заглянула СНЕГУРОЧКА :)
Столько радости у нас!!!!
ПРАЗДНИК продолжается :)
А главное как быстро! Ведь наш подарочек летел с Украины. Спасибо огромное Лерочка
Лера
Читать далее
Любимые игрушки.


Читать далее
Мамочки мальчиков 2-3 лет.
Что будете дарить деткам на Новый год? Понятно, что все детки разные, разные интересы, просто - вдруг я что-то упустила.
Я пока определилась.
Читать далее
Зацените :)
До

И после
Читать далее
Вопрос к мамам мальчиков.
Скажите, пожалуйста, в каком возрасте вы стали приучать писать карапузов стоя? И как?
Читать далее
Марк
18 лет 9 месяцев
Роман
16 лет 1 месяц


