Наконец-то купили велосипед.

Сегодня ходили с Марком в первый раз в школу развития.
Деток было немного: Максим ( год и пять), Даня ( 2.5) и мы. Но это наверно лучше для первого раза. На следующее занятие больше деток должно быть.
Занятия длились мин 50.
А Марк наверно четверть сделал от того, что его просили.
Мне понравилось. Он там наигрался, набегался.
Простите друзей, простите врагов,
Избавьте себя от тяжелых оков,
Которые душу и сердце сковали.
Простите - поймите, что лучше вы стали.
Навек откажитесь от жажды отмщенья
И сами у всех попросите прощенья.
С праздником!
Простите меня за вольные и невольные пригрешения.
В продолжение к вчерашнему
У меня вопрос. Деткам же можно Чайный гриб? И в каком количестве?
Решила завести дома. Раньше пила, мне очень нравился.
А еще, может раскажете - как вы его выращиваете.
Вот пару статеек
вот, что купила Big Hoop (Хула Хуп)
Стихи пишу, чтоб сама не забыла.