Войти
Настя
40 лет Красноярск, Россия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
25
друзей
1
подписчик
Школа развития.

Сегодня ходили с Марком в первый раз в школу развития.

Деток было немного: Максим ( год и пять), Даня ( 2.5) и мы. Но это наверно лучше для первого раза. На следующее занятие больше деток должно быть.

Занятия длились мин 50.

А Марк наверно четверть сделал от того, что его просили.

Мне понравилось. Он там наигрался, набегался.

Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск
Простите....

Простите друзей, простите врагов,

Избавьте себя от тяжелых оков,

Которые душу и сердце сковали.

Простите - поймите, что лучше вы стали.

Навек откажитесь от жажды отмщенья

И сами у всех попросите прощенья.

С праздником!

Простите меня за вольные и невольные пригрешения.

6
Чайный Гриб

У меня вопрос. Деткам же можно Чайный гриб? И в каком количестве?

Решила завести дома. Раньше пила, мне очень нравился.

А еще, может раскажете - как вы его выращиваете.

Вот пару статеек

http://www.kulina.ru/articles/int/produkty/doc_5/

http://la-dy.ru/content/view/62/29/

Марк
18 лет 9 месяцев
Роман
16 лет 1 месяц