
Милые девушки хотела бы обратиться к вам - напишите пожалуйста кто делал ЭКО у врача Виткиной Ольги Александровны в НМХЦ им Н. И. Пирогова? Какие результаты и какие ваши впечатления от этого врача? Есть ли тут кто то кто планирует к ней пойти в этом году?
Напишите пожалуйста все, что знаете об этом враче!)




, напомню у меня после удаления кисты один яичник пока не отвечает на стимуляцию, так вот такие результаты - в одном "рабочем" яичнике было 6 фолликулов, НО взяли из него 7 ЯК 
(в субботу 24.10), остальных заморозим (надеюсь все бусинки
будут умничками - оплодотварятся и будут расти
)
