Всем привет!
Девчонки, подскажите, сегодня 17 день после КС. Выделений из шва никаких нет, но стало как-то странно потягивать и покалывать в его районе? Это нормально или бить тревогу и ехать в роддом на осмотр?
Всем привет!
Девчонки, подскажите, сегодня 17 день после КС. Выделений из шва никаких нет, но стало как-то странно потягивать и покалывать в его районе? Это нормально или бить тревогу и ехать в роддом на осмотр?
Девчонки, всем привет!
Кто после КС столкнулся с этой бедой?
Как лечили? Как долго все проходило?
Собственно, весь смысл в заголовке.
У кого была? Как лечили? Как скоро прошла? ((
Всем привет!
Девчонки, кому делали КС в 40 роддоме на таймырской, расскажите как это было. Почему-то первое КС у меня как в тумане. Оно было экстренным. Прошло довольно быстро, помню как сына достали, показали, обработали и к груди приложили, а принесли н...
Все-таки как быстро летит время. Кажется только вчера увидела две полоски на тесте, и вот уже осталось две недели до встречи с нашей малышкой! Как хочется скорее вдохнуть ее запах, потрогать маленькие пальчики ☺️
Итак, была плановая госпитализация и принято решение о ПКС. 5 августа кладут в роддом, сдаём анализы и 7-8 числа операция.
Вроде две недели - это много. На самом же деле время быстро летит. В голове снова настоящий сумбур, судорожно перебираю все, что купила и сделала к рождению малышки, думаю: «Что же я забыла? Что бы ещё докупить?». Но кажется все готово, осталось только дождаться дня. Насладиться денёчками с животом, как следует выспаться и по максимуму провести время с сыном. Очень переживаю как он отнесётся к переменам, которые скоро произойдут в нашей жизни. Сестрёнку он очень ждёт, считает денёчки вместе со мной.
Жаль сил уже столько нет, чтобы взять да махнуть в другой конец города в какой-нибудь парк на весь день. Все наши прогулки ограничены близлежащими площадками.
Ну и пузень
Всем привет!
Не выдержала душа моя переживаний, дождалась мужа с работы, отвезли ребёнка к тетям и поехали в роддом сдаваться и проверяться.
В приемном конечно вечером жесть, оформлялись 4 часа 😱
На ночь оставили в родблоке (всех, кто сам...
Все привет!
Нужен ваш совет. Мой гинеколог в отпуске на две недели, сегодня была на приёме у другой. Должна была получить направление на плановую госпитализацию в роддом для определения способа родоразрешения, ну и пройти стандартную процедуру ктг. В родд...
Всем привет! Никак не можем определиться на счёт коляски. Может что посоветуете. Есть в наличии от старшего сына - jedo bartatina alu plus classic. Сама люлька в идеальном состоянии, но из шасси отлетел болт. Продаются отдельно шасси для нашей коляски (порядка 7-8 тысяч). Не знаю стоит ли покупать новую, кажется что все они не обладают такой проходимостью как наша старенькая 😁 все новые модные идут с двумя маленькими передними колёсами - кажется, что они в сильный снегопад не пройдут по сугробам((
Собственно весь вопрос в теме поста. Кому назначали от судорог. Помогло?
Всем привет!
Собственно суть вопроса в заголовке.
Особенно интересуют те, у кого первые роды были ЭКС, а вторые ЕР. Когда начались - позже или раньше обычного? Было бы сложнее, больнее ли схватки, дольше ли роды длились и т.п.
У меня первые род...