Войти
Людмила
Тверь, Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Тверь
Здоровье, нет зубиков

Привет мамочки, подскажите. Моим пацанам 9 месяцев, но зубов у нас нет , и даже смотрю десны не набухшие (хотя могу и не понимать) . Скажите стоил ли волноваться и когда их ждать...

2
Тверь
Здоровье , Неврология

Подскажите, кто,что знает про лекарство ЦЕРЕБРОЗИЛИН, напишите если кому назначали. Нам назначил неврапотолог, но хотелось бы узнать у мамочек...

Тверь
Здоровье, неврология

Подскажите , лекарство ЦЕРЕБРОЛИЗИН кто знает. Ходили к неврапотологу , близнецам прописали колоть по 1 ампуле 10 дней.

2
Тверь
Развитие

Привет всем. Я новый пользователь. И у меня сразу вопрос. Моим близнецам сейчас 8,5 мес. , мы ползаем , пытаемся вставать, но вот сидеть не хотим, начинаешь их присаживать ,а они встают. Если кому знакома ситуация ответьте ,что делать, можно ли кормить в стульчике, сидя в коляске возить ?