Марина → Кондитерская Оренбург Эстерхази. Два года его не пекла. Разрезали сразу. Время на "постоять и пропитаться" не дали) Читать далее
Марина → Кондитерская Оренбург У меня опять мишка ))) для маленького соседа Шоколадный бисквит, малина и творог......пойду подарю, пока не уехали. Читать далее
Марина → Кулинарное сообщество Оренбург Чизкейк для Андрюшки!!! Подарила тортик сыночку подруги) Читать далее