Войти
Людмила
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 07.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Людмила
Ярославль
Тянет низ живота.
По моим подсчетам,нам 3 недели...Тест положительный,да и признаки все,но УЗИ пока не определяет. 3 дня назад заболела ОРВИ,температура один раз поднималась до 38,сбили,больше высоко не поднималась,сейчас уже чувствую себя лучше,но постоянно тянет низ живота.Что это - осложнения?