10 месяцев.
В 10 месяцев не встает сам( проделали 2 курса массажа тонус ушел.Сегодня сделали первые прививки.


В 10 месяцев не встает сам( проделали 2 курса массажа тонус ушел.Сегодня сделали первые прививки.


Ужастный тонус. Назначали уколы, электрофорез, массаж(
8230г
68 см
На попе высыпала сыпь не поняьно от чего мажу деситином и драпаленом , ходим в пеленках кое как проходит неужели началась аллергия на все памперсы( Отказалса от смеси на прочь, с рождения на ИВ, после КС молоко так и не пришло, чем кормить тоже не знаю, засыпает не раньше 3 ночи встает в 8-9 , вобщем силы мои на исходе, я на грани нервного срыва уже(
Вес 7505
Рост 68 см
Вес 6495 рост 64 см
Продам Alfare* (Nestle) за 500 рэ Смесь открыта 4 октября 2012 , взяли 3 мерных ложечки малыш не стал кушать. Самовывоз метро улица подбельского, 9299324425 наталия