Войти
Нэлли
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
67
записей
15
друзей
1
подписчик
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
Стульчик для кормления Per Perego Prima Pappa Dondolino

Стульчик совмещает в себе стульчик и качалку.есть музыка, Живой родной чехол , в комплекте ремни. Все в рабочем состоянии,имеется 2 столика, в собранном виде занимает мало места.Цена 3500 .Москва Метро Калужская. Если нужно помогу с

доставкой

тавкой

Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
экватор 21 неделя

Позади токсикоз с 6 по 13 неделю, 1 и 2 скрининг в пределах нормы, только вот появилось заложенность носа , отдышка. Шевелюшки появились в 17 недель,( Первая беременность в 19-20), по узи обещают девочку, но ждем 30 недель чтоб уж наверняка. шевеления активные если долго сижу- не нравится , я так думаю, особенно когда за рулем. Прибавка в весе + 5.5кг с 1 недели. Не хватает очень воздуха. Ем в основном овощи, на сладкое тянет, но сдерживаюсь. Иногда ем лимон как апельсинку.

Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
Заветные 2 полоски или Новогодний Сюрприз.

Недели две до НГ я поедала все вокруг. соленое сладкое, а сладкого было очень много. суп я заедала конфетами, чай вприкуску с соленой капустой, все списывалось на нервы, на предновогодний ажиотаж, завал на работе. Вечером после ужина мне хотелось есть еще и еще, перед сном, во время сна и сразу после пробуждения, кг 5 я прибавила это точно. Но как -то утром на глаза попался тест на беременность, решила, дай использую, срок годности все равно истекает, ну сделала и сделала, где-то через полчаса обратила на него внимание, у меня был шок, это мягко сказано. В слух я только и произнесла : "Да ладно!!!". и тут в голове, моя жизнь последних 3 недель стала вырисовываться в ясную картину! Я наконец осознала, почему круассанов я ем с утра не 1 , а 5, почему не понравился мне привычный аромат коллеги, а ночное бдение у холодильника.., Так что дорогие мои я вновь в рядах беременяшек. И конечно, уже все посчитала и когда рожать и как будут звать, осталось только легко пережить весь этот период. Животик , животик как я по тебе скучала.

1
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
Помогите найти квартиру посуточно ЮЗАО

Может не туда пишу , но а вдруг! приезжают друзья семейная пара в Москву на несколько дней, без детей. Вдруг у кого-то знакомые сдают посуточно квартиру 1-ком  , либо знаете проверенные телефоны чтоб без обмана. Нужно на сл неделе на 1-3 дня.  Гостиницы пока не рассматриваем,

Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
Чехол/ может у кого есть CAM
Знакомая купила стул CAM campione без чехла , может у кого есть, не важно порван или нет, мне бы снять мерки с него и сделать подружке приятное, заодно и вам помогу обновить стульчик
4
Может у кого так было? Резкие боли внизу

По моим подсчетам 7-8 неделя, беременность 2,  первая Б было кесарево

После неудачного в эмоциональном плане посещения ЖК второй день низ живота ноет и ноет, вчера покашляла  ночью, меня аж всю скрутило, целый день с правой стороны больше чем с левой резкие периодические боли. С кровати встаю, стреляет, сегодня в машину пыталась сесть стрельнуло так , что пришлось согнуться в три погибели. Боюсь очень боюсь.. а вдруг .. может это внематочная,может знает кто  какие признаки. животик трогаю матку чувствую( наверно она ) ощущение как -будто она в тонусе. Что это ???  перенервоз или что-то серьезное может быть.??

В продолжении вчерашнего::

Сегодня была у двух врачей в разных клиниках:

1)  По системе ДМС ( страховка с работы  клиника приличная 1 беременность мне обеспечили именно здесь) врач посмотрела и кроме как маленькой эрозии не обнаружила, на жалобы про резкие боли ответ был таким- вам нужно к терапевту скорее всего это кишечник. дали направлении на узи НО направление только на 6-7 день мес. Блин я же точно знаю что 4 теста на бер-ть врать не буду. Беременность она не обнаружила. В итоге я поехала в другую

2) Платно за все услуги отдала 3500, сразу с порога сказала что мне нужно узи малого таза. тут же отправили к врачу, И вот итог: Срок бер-ти 4-5 недель, эрозия, и киста 5см, при размерах матки 6.5., и еще взяли анализы на флору и т д, но по выделениям Врач сказала , что не все так хорошо, впрочем анализы покажут.  Вот думаю с таким букетом что делать?? Понимаю нужно лечить Но как это все отразиться на ребенке??? я в растерянности

обрезки синтепона даром

отдам обрезки синтепона  совершенно даром 100 литровый мешок, применение надеюсь найдется, честно выкидывать рука не поднимается,

PS не могу определиться с категорией если не правильно поправьте

5
Эвелиша
15 лет 3 месяца
Ляся ( Ильяс) братишка
26 лет 3 месяца
Билли (сладкий племянничек)
16 лет 4 месяца
Гузель ( племянница)
21 год 9 месяцев
Кариша (моя сладушка)
17 лет 10 месяцев
Элеонора
9 лет 9 месяцев