
Конкурс!!!Зимний Комплект Монклер В Подарок!!
3 октября, 11:25
Конкурс!!!Зимний Комплект Монклер В Подарок!!
Все что вам нужно:
1)Добавить меня в Друзья
2)Разместить Этот Пост у Себя В Дневнике
3)В этой теме скинуть ссылку На Ваш Пост
25 Октября я Проведу Итоги Розыгрыша,с помощью Своего Ребенка с Видео Потверждением!!Внимание ПРИЗ Монклер В Подарок!!
ВСЕМ УДАЧИ!!ПРИЗ ГАРАНТИРОВАН!!
Разбирала шкафы чтобы по отдавать вещи и нашла новые вещи с этикетками, которые покупала когда ребенок был маленький. Мы носить их не будем! Они большие для нас да и Малыш у нас худенький!)))
Самовывоз, м.Беговая или Мос.Обл. Пишите!
Хотелки: обувь для мальчика осень - зима. По стельке 12.5-13.0 Осень, Зима 13.0-13,5
1. Костюм синий, теплый на зиму. Размер 85 см. Цена экв 1000 руб

Состояние хорошее, голубенькие.
Самовывоз Беговая,
Меняюсь на детскую обувь
Молочко экв 15 руб. Самовывоз м.Беговая или если рядом сами заберем!)))
Почта нет!
Может у кого есть ботиночки и сандальки удобные для дома?
На осень и зиму тоже можно
По стельке 12,5-13,5 см. от 13,5 и выше
Спасибочки 
Наменялась(в обмене) я не удачно.... Зимние норм вроде, ещё не носили, незнаю.... А осенние ему жмут а когда гуляли замерз в них...
ножки ледяные... осенних считай нет.. В колготах и носках нога не помещается...(((
А когда мерили, нога влезла но он в них не вставал когда одевали, торопились... стыдно, не понимаю я в обуви пока ничего... в Закрытой обуви не понимаю...

Напишите кто едет из Москвы или Мос.области в Липецк
Нашлись Добрые люди которые отвезут вещи!!!))) Возобновляем сбор!
Если у кого есть вещи для деток и их мамочек(т.е. взрослое),
Пожалуйста помогите, будут отправлять в середине сентября. Потом тоже буду отсылать, но позже как насобираю ещё чего нибудь. Сама собрала пока два больших пакета, вещей, продуктов, игрушек, детского питания. Но этого мало, так всего по понемножку...
Конечно всех объехать не смогу, так как скоро отправлять, но если кто близко будет, могу подъехать.
Детское от 6 месяцев до 5 лет. Очень нужно всё детское в любом состоянии...
Вот эта милая девушка
может забрать вещи с Юга Москвы http://www.babyblog.ru/user/lenta/vredinka0104 Пишите ей кто с Юга! Спасибо всем!!! 
Приостановили сбор, так как уже договорились с оставшимися девочками готовыми отдать Вещи!
Бывают ситуации когда у нас не получалось забрать вещи !!! Но!!! Очень неприятно то что, есть те с которыми договорились и они постоянно ищут отговорки чтобы не передавать вещи! Это очень неприятно!!! В тоже время говоря что всё у меня есть, приезжайте! Пожалуйста, если не готовы отдать вещи, Не отдавайте!!! В посту пишите одно в личке другое!(((
Нашлись помощники))))которые отвезут вещи в центр)))) Ура)))) Спасибо всем кто помогает!!!
Желательно конечно детские, но можно и взрослое конечно!
Если у кого есть вещи для деток и их мамочек(т.е. взрослое),
Пожалуйста помогите, буду отправлять 30-го августа и в середине сентября. Потом тоже будем отсылать, но позже как насобираем ещё чего нибудь. Сама собрала пока два больших пакета, вещей, продуктов, игрушек, детского питания. Но этого мало, так всего по понемножку...
Конечно всех объехать не смогу, так как скоро отправлять, но если кто близко будет, могу подъехать.
Детское от 6 месяцев до 5 лет.
Девочки от 40-го до 52-го.
Девочки кстати, очень любят бижутерию. если у кого что есть, я не ношу, у меня нет....
Есть одна девочка она беременная.
Вот эта милая девушка
может забрать вещи с Юга Москвы http://www.babyblog.ru/user/lenta/vredinka0104
Пишите ей кто с Юга! Спасибо всем!!!
