Войти
Оля
Кемерово, Россия
На сайте с 29.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Оля
Артемка, 4 года 2 месяцаИришка, 5 лет 2 месяца Кемерово
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ

Всем привет. Дождалась я УЗИ, у нас будет мальчик))))))) Хочю у вас спросить от чего может болеть лобковая кость. По вечерам что то там пульсирует.Срок поставили 20.5 Очень страшно(((( к Г только через неделю. Подскажите, может у кого так было. Буду очень благодарна)))

Малышка редко швелится(((

Привет всем. Вот нам уже и 20 недель. Через 3 дня на узи. Не удержалась и решила спросить у вас. Первые шевеления были пару недель назад, и как то они не постоянны. Обчно 1-2 раза в день почувствую что ребенок швелится и все. Бывает и 2-3 дня вообще не чего не чувствую. Подскажите так и должно быть? очень переживаю(((

8
Артемка
4 года 2 месяца
Иришка
5 лет 2 месяца