Немножечко похвасться еще хочу книжечкой мягкой))
Понравилось мне это дело-книжки творить,но только 3-я по счету вышла самой аккуратной))
Внутрь страничек для жесткости клеенку обычную вшивала в 2слоя и слой синтепона,страницы вроде твердые,но хотелось бы жестче..А брезента нигде не нашла 
И в очередной раз спасибо умелым рукодельницам за некоторые идеи 
Эх тяжко без швейной машинки))))

Читать далее
