Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
АКНЕ

Довочки помогите кто с этим сталкивался! с каждой неделй лицо все больше обсыпает прыщами .Никакие ср-ва не помогают. как с ними бороться? {#angel}

5
Мама девочки (16 лет) Москва
Плохо мне просто ужас!

4 дня назад заболела подхватила где-то орви ! береглась береглась все время и тут в какой то момент расслабилась и этот противный вирус меня поймал! сначала горло болело потом насморк начался потом кашель на 2 день поднялась температура пришлось выпить одну таблетку парацетамола(так врач моя сказала) .Стало полегче температура ушла и больше не поднималась но общее состоянее просто ужас. Очень боюсь за мою малышку особенно когда кашлюю, внутри мой комочек подскакивает я это чувствую00020344.gif лечусь всеми возможными способами! очень стараюсь получается с переменным успехом. НО самым тяжелым для меня стала головная боль я от нее выть готова , меня она мучала и до болезни .....не знаю уже что делать очень очень страшно за малышечку моюююююю



sig.asp?img=ad1
3
Мама девочки (16 лет) Москва
Help Help Help

ББ-шечки дорогие подскажите какой комплекс витаминов лучше пить на сроке 17-18 недель?какие витаминки пьете вы? а то я в этом разнообразии совсем запуталась000202F7.gif







sig.asp?img=ad1
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой-йо-йо!!!

ВЧЕРА наверное как и у многих беремянешек было низкое давление ,не знаю то ли перемена погоды повлияла то ли вспышки на солнце))) но было мне плоховато! лежала в постеле целый день без  сил, от еды тошнило не то словоNo вообщем постельный режим .к вечеру пришел муж с работы, а с утра мы договорились пойти в маркет за продуктам., увидев мое нестоячее положение пытался уговорить меня не ходить !а я как дура упертая нет пойду пойду воздухом подышать и погулять....короче пошли вместе... пока шли по улице мне даже лучше стало ,зашли в магазин пробыв там минут 15 понимаю что тошнота подступает а как на зло никаких конфеток не было с собой(((((муж быстренько сбегал в отдел взял пачку... к тому моменту было сосем плохо я быстро засунула конфетку в рот и тут чувствую перед глазами поплыло и я вырубилась....очнуласья уже лежа на полу магазина в руках у мужа  и меня тошнило!!!о ужас со мной такое было впервые  как было стыдно .. и так плохо ... нам быстро вызвали скорую и что удивительно она приехала через 10 минут но они сказали что единственное что они могут сделать это госпитализация, я отказалась .и мы поехали домой воот так С вами такое бывало????

2
Мама девочки (16 лет) Москва
А я только обрадоваласьььььь

Вот и началась у меня 14 неделька с сюрпризамиSad Уже 2 недели меня не мучил токсикоз, я было начала чувствовать себя нормальным человеком и была счастлива от того что больше не мутит при виде еды. Но вот он сюрприз! Сначала позавчера пробыв в институте весь день и стойко отсидев 5 пар Bugging Out я еле еле на метро доехала до дома  и меня как начало тошнить ОГОГО Как! и сегодня утром встала в прикрасном расположении духа и самочувствия, позавтракала и отправилась в инст.... Зайдя в метро я поняла что НАкатывает Волна, съев конфетку меня чуть отпустило, но беда подкралась незаметно в вагоне. Мужчина простите с удушающим для беременной запахом пота меня сломал !!!!!!!!!!давясь спазмами ,пулей вылетела из вагона  и отдышавшись попёрлась домой совершенно в разваленом видеPouty  Дома опять и опять стошнило .ВООТ так. Теперь лежу в кровати пытаюсь прийти в себя

P.S. дома вспомнила что и инет не оплачен, пришлось идти в низ и оплачивать. ONE FINE DAY

4
Мама девочки (16 лет) Москва
Сон

У меня такая проблема уже дней 7 я никак не могу выспаться. Проблема не в том,  что я не могу заснуть или просыпаюсь по ночам. Просто до беременности я всегда спала очень долго где то до полудня, так мой организм восстанавливался, а теперь я просыпаюсь утром часов в 8, поспав часов 9 и чувствую, что я не выспалась, но заснуть больше не могу )Весь день хожу разбитая. и голова начинает болеть. А когда мне надо идти в институт на какое бы время я будильник не ставила просыпаюсь на полчаса раньше(где то в 6-6 30)!!! мой маленький командир устанавливает свои правила еще до рождения{#big_smiles_280}

4
Мама девочки (16 лет) Москва
Позитив вокруг)))

Знаете, я нахожусь в соостоянии неиссякаемого счастья просто из-за того, что я беременна! Меня не беспокоит плохая погода, хмурые лица людей на улице и все то что может испортить моё настроение. Я все время улыбаюсь потому что внутри меня растет маленькое чудо мой мир)) И всем вам ,беременяшкам, этого желаю! будьте счасливы, что скоро вы будете мамами и не слушайте не реагируйте ни на кого кто может как то помешать вашему внутреннему миру и счастью)) Радуйтесь и малыш внутри будет знать что все хорошо{#super_smilies082}

5
Мама девочки (16 лет) Москва
Папа

Наш папа большой жадина) забрал фотографию узи нашего малютки и не отдает говорит у тебя и так он в пузике живет а у меня фото будет. И все тут

9
Алиса
16 лет 8 месяцев