Войти
Po_lina
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
про любимые книжки

Cегодня зачитывалась книжкой "Проделки Финдуса" Свена Нурдквиста (его иллюстрации,а авторы
текста Эва-Лена Ларсон и Кеннерт Даниельсон ) - для моего малыша ( 2года и 4 мес.) еще
оказалось рановато, истории пока его такие не особо интересуют, зато через полгодика,
думаю, в самый раз.
А любимая наша книжка-разглядывалка тоже Нурдквистская - "Где моя сестра?"- вообще что-то
волшебное - картинки можно рассматривать часами. И в качестве идеи для подерка детям-
лучше не придумаешь!
Хорошо бы к трем годам обрасти книгами про мумми-тролей, помню как от них фанатела лет
в девять.
Как ни странно, адаптированный текст "Буратино"Издательства "Аст", с картинками Леонида
Владимирского - отлично идет у нас на ночь.
А Ваши любимые книги в 2-3 годика, какие?

Москва
Приветствую!
Привет всем,кто зашел в мой скромный дневничек! Я мама мальчика Севы. Надеюсь,что мой скромный опыт материнства будет кому-нибудь полезен , a Я найду здесь друзей .
2
Москва
Куплю дождевик к коляске Maclaren techno xlr (в Мосве)

Один дождевик потерян,второй скорее всего "увели".
Очень нужен к коляске Макларен техно xlr прозрачный дождевик,
другие пожалуйста не предлагать. Только в Москве и по божеской цене.
Можно писать ЛС и на имейл- Sefirot14@yandex.ru - Полина.