Рисование акварелью с солью
Вот что у Миши получилось.
Сначала был закат солнца в поле. А потом вдруг пошел дождь и налетел торнадо!


Вот что у Миши получилось.
Сначала был закат солнца в поле. А потом вдруг пошел дождь и налетел торнадо!


Вот и мы палочками порисовали!
К своему стыду никак не могу купить новую гуашь, поэтому рисовал остатками, цвета мрачноватые.


А вот и наши тюльпанчики для бабушек в технике оригами




