Вот и мы палочками порисовали!
К своему стыду никак не могу купить новую гуашь, поэтому рисовал остатками, цвета мрачноватые.


Вот и мы палочками порисовали!
К своему стыду никак не могу купить новую гуашь, поэтому рисовал остатками, цвета мрачноватые.


Но все равно! Вышло хорошо! Терпения Мишане хватило)
Ирин, а у меня Лера сначала полностью квадрат закашивала, а потом рисовала круги сверху)
У вас все очень сочно, а у нас краски грязные. Заказала я все-таки на лабе Классику, потому как никак не доберусь до наших магазинов. Пусть дороже, но мы и так уже от вас отстали в основном по причине красок. Вот из остатков можно лед сделать! )))