Войти
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Рисование ватными палочками

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Но все равно! Вышло хорошо! Терпения Мишане хватило)

Ирин, а у меня Лера сначала полностью квадрат закашивала, а потом рисовала круги сверху) 

0
26.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Тамбов

У вас все очень сочно, а у нас краски грязные. Заказала я все-таки на лабе Классику, потому как никак не доберусь до наших магазинов. Пусть дороже, но мы и так уже от вас отстали в основном по причине красок. Вот из остатков можно лед сделать! )))

0
26.03.2014
Мишины переменки в художке Рисование ватными палочками и отпечатки

Похожие записи