Войти
Дарья
18 лет Бровары, Украина
На сайте с 30.09.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Драчунья

Всем привет!
У нас проблема, может, кто то подскажет. Это считается нормальным 1год 2м такое агрессивное поведение? Практически часто бывают моменты. Я или кто – то из близких или более знакомых людей ей что-то объясняю или начинают общаться или рассказывать, в ответ бьется, причем с жестоким выражением лица. Когда ей делаешь замечание она эмоционально возмущаться на своем языке – меня это пугаетsmiley-surprised.gif. Объясните, пожалуйста, чем это выражено что делать, и как себя вестиsmiley-innocent.gif. Спасибо большое

1
Молочные реки

Привет всем мамулям!
Кто в вторник по СТБ в 19.15 смотрел передачу «Молочные реки»?

smiley-surprised.gif

Я конечно многое из этого знала, например что детям категорически нельзя глазурированых сырков, морожено, егуртов потому как печень и желудок можно посадить за раз два из-за состава да и инфекционка плачет по тебе после таких вкуснях. Ну а то, что у нас нет настоящей сметаны и сливочного масла это меня озадачило. Что делать, где найти правильную маркировку молочным продукта, тоесть состав. ПОМОГИТЕ. Спасибо

5