Войти
Ольчик
34 года Новомосковск, Украина
На сайте с 11.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Новомосковск
Не дружим с коляской.

Нам 3 месяца, из которых уже больше месяца моя кроха не лежит в коляске. Сначала спала и по долгу в ней, потом началось, что просыпаясь долго не хотела туда укладывать на прогулке. А месяца в полтора- два началось. Выходим из дому и в одной руке ребёнок, а в другой коляска, так и гуляли, периодически получалось успеть на руках и уложить. Но через пару дней я уже её уложить не могла, у подруги, у мамы получалось, а у меня нет, только от себя отодвинуть в сторону люльки и сразу просыпается и пласет. Причём такие глаза перепутаны были в коляске, может бояться замкнутого пространства. Не знаю. Решили попробовать в прогулку ложиться, то минут на 30 её хватает, а потом на ручки беру. Спать не хочет категорически.

Как с этим бороться уже и не знаю. Прогулки стали редкими, так как по жаре сильно на руках не нагуляешься

8
Милена
10 лет 2 месяца