Войти
Lelechka
40 лет Ижевск, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
75
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Средства для посудомойки

Девочки, кто имеет ППМ, научите меня как и чем надо пользоваться в ППМ. Поняла, что вниз заливается соль специальная. а в лотки на дверце что вы добавляете? порошок? гель? таблетки? что лучше? чем пользуетесь вы? что с Вашей точки зрения экономичней. КАкие приизводители? а то я вообще ничего в этом не понимаю

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Выиграли ДЖЕКПОТ в Эльдорадо!))))

Вот как дело было. появилась у нас небольшая денежка, поехали мы всем семейством дверь входную покупать. купили. Деньги еще остались. позвала мужа телик на кухню купить. Купили в Эльдорадо. а там у них чудо чудо барабан.В рекламе еще показывают. Дак муж крутану и выиглал 20000 тыщ!!!! я аж с растерянности позвала мужа планшет купить, типа детям в машине мультики смотреть. пошли сквозь ряды и меня осенило, что на кухне то ни посудомойки, ни духовки нет)))). все купили, немного доплалити. привезут не след неделе. я так рада))). за дверь так съездили. но дети ужасно устали. я и технику то выбирала уже не вникая. надеюсь норм будет. Что думаете?

Hotpoint-Ariston ONS 537 IRFH

Выиграли ДЖЕКПОТ в Эльдорадо!)))) 

BEKO DIS 1520

Выиграли ДЖЕКПОТ в Эльдорадо!))))
2
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Моя небольшая кухня

Вот уже месяц стоит у меня новая кухня. Вдохновлялась на ББ, советовалась в вами, но на лавры дизайнера не претендую. Многое взято с ББ, поэтому сорри, кто узнает свою кухню)))). Зато теперь я кухней довольна!!! Не хватает еще декора, плинтусов, люстры, телевизора посудомойки и даже духовки.  Но, со временем будет все, в том числе поменяем стулья и стол. 

Кухня 5,8 м2.

Что было изначально. Кухня от прежних хозяев, жили в ней почти 2 года.

Моя небольшая кухня

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Светодиодная подсветка

Девочки, может вы знаете, где лучше разместить светодиодную ленту в низу подвесных шкафов на кухне: по краю (ближе к дверцам) или в углу (ближе к стене). Подсветка цвет холодный белый. Нужно не в качестве декорации, а освещения столешницы.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Обои за кухонным гарнитуром?

нужно ли клеить? у нас просто так сложилось, что обоев впритык хватило только на видные места, а покупать целый рулон для того, чтобы поклеить невидимую часть мне кажется странным. Права ли я?  

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Продолжаем ремонт

Ох как долго я не отчитывалась.....теперь придется долго буквы набирать))).

Итак, нам выложили плитку. Матер, который выкладывал оказался Всему-мастер. Как увидел наши кривые розетки, так ругал этого "горе-электрика"!!! Вобщем выложил за 1000 руб плитку, и еще разетки переделал еще за 1200. вот так мы переплатили.

Вот что получилось

4
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Про подключение газовой поверхности
Такой вопрос дурацкий, но все же. После того, как газовую поверхность мебельщики врезали, КТО производит подключение варки? муж, установщики из магазина где была куплена варка, или мастера сервисного центра Межрегионгаз?
Леша
13 лет 10 месяцев
Саша
13 лет 10 месяцев