Войти
Наташа F.
39 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 09.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
0
подписчиков
Наташа F.
Эвелина, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
новаринг ваши ощущуения
девочки хочу закончить пить таблетки и перейти на кольцо.кто им пользовался ваши ощущуения??я пришла к выводу что таблетки мне вообще не подходят то одно то второе...воообщем ужас..какие плюсы и минусы у новаринг?
7
это какой то кошмар....
девочки срочно нужна ваша и помощь и совет!что с моей дочкой происходит не знаю....поставили 2ю акдс и понеслось.....в этот день к вечеру начала устраивать истрекики на 3й день ангиной заболела сейчас выздоровила и капец...никого не слушается,ниче делать не =хочет капризничает ужасно!от бабаушки вообще не отходит а меня вообще не воспринимает всего криками добивается\...короче полный атас........у кого аткое было?как вы поступили

не любим купаться...
Девочки помогите..моя малышка просто ненавдит купаться..раньше когда она еще сидела ей это ужасно нравилось,а сейчас...это просто кошмар,она стоит и не хочет садится,ходили пару раз в баню и все равно орет я даже не знаю что и делать,тк сейчас лето она в песке лазит да и вообще жарко же/, аелси ейтазик поставишь то она с удовольствием плещится игрушками в воде,апробывала так в бане сделать..и она сразу поняла что ее помыть хотят...как научит ребенка люить купаться???это уже больше 3х месяцев продолжается!у кого-нибудь было что-нибдуь попдобное????возможно она как то испугалася воды...что посоветуте?
прыщички на лице
У моей лялишны вот уже наерное месяц мелкие красные прыщички на лице их то меньше то больше но хоть чуть-чуть да есть....что это такое???из за чего аткое может быть?и чем их можно убрать?может какой то крем типа топикрема?
ох уж эти сопли...желтющие...
Девочки подскажите что делать...уже 4й день у нас сопли сначала прям ручьем текло а на след.день стали они густые желто-зеленые...капала протарголом и називином на ночь...потом еще и физраствором капаю но сопли все равно текут даже после назимвина...соплеотсосом ниче не получается...сопли еще затвердевают в носике и это просто кошмар потом их оттуда извлекать..что делать чем можно помочь ребенку..к лору попадем в лучшем случае только в четверг....
4
кто принимал регулон?
начала пить эти таблтки и уже который день хочу есть постоянно!!но!как поем даже если чуть чуть..все такое чувство что съела слона!у кого нить такое было????вообще посоветуйте хорошие таблетки..сразу скажу что новинет и ярина мне не подрошли....
3
Эвелина
16 лет 1 месяц