Войти
Наташа F.
39 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 09.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
0
подписчиков
зевершение гв к году..нужен совет ооочень!
я собираюсь завершить гв до ллеат..моей кукське в мае год..так вот как лучше это сделать..сосет грудь только чтообы заснуть ну и ночью кушает..днем если даеж потребует то соснет и начинает играться с ней..так вот...как отучить от груди?и вообще если я завершая кормление грудью к году.что нужно давать смесь????я как то с этим не согласна..она у меня уже все кушает.
4
делать ли акдс?
секголдня были у педиатра...она нам сказала делать акдс тк нам уже скоро 10 а у нас ни одного акдс нет..но в последнее время после сна у нее иногда трясутся ручки.совсем не долго.врач сказала что это незрелость цнс..невропатолог тоже дал добро..а было ли у вас такое у кого нибдуь?и делать ли привику?
3
непонятно..помогите разобраться
Девченки у нас сначала была гипоксия...потом после 2го узи осталась небольшая нам прописали пропить актовегин и все..мы пропили но потом узи не делали но так вроде все ок..а сейчася стала замечать хотя это и раььше было что моя киса когда просыпается если ее разбулдилди или она одетая уснула то у нее спросони ручки трясутся..так недолго где то мпинуту после или даже меньше..скажите это нормально?или это просто неокрепшая нервная система у кого аткое было?
4
Эвелина
16 лет 1 месяц