Войти
Василина
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
168
записей
19
друзей
4
подписчика
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск
Наша "чудесная" бессонная ночь...


Вот, когда-то это должно было случиться, такое событие требует быть зафиксированным в дневнике. Прошлая ночь прошла весьма бессонно. Костенька постоянно пытался перевернулся во сне на животик, а когда переворачивался, начинал пытаться ползти. Это повторялось бесчисленное количество раз!!! Занимался этим ребенок, не просыпаясь. Но я, соответственно, дергалась постоянно. Только ближе к утру, он стал успокаиваться и в районе 6.00 уснул крепко. Н-да, непросто, годы-то у меня уже не те, чтобы ночи не спать, да и избалованная я золотым ребенком. Может быть, просто адаптация была к новому месту, а, может быть, мне пора адаптироваться к ночным приключениям... В общем, понаблюдаем! Сейчас спит, но, пока я строчила этот пост, два раза перевернулся... Что за ерунда...

Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать девятый.

Домашний понедельник! Как же здорово дома, как замечательно под крылом у мамочки, когда тебе кто-то готовит завтрак, когда о тебе заботятся, как о ребенке! Ах, дом, милый дом!

Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать шестой.

Выдающаяся пятница 13!

Питание сегодня мега-белковое! Углеводов недобор, а вот с жирами малость переборщила, все из-за орешков, а, точнее из-за моего желания ими полакомиться. Мои вкусовые рецепторы начинают привыкать к в меру сладкой творожной запеканке, последнее время для нее я беру вяленую вишню, предварительно размоченную в воде. Получается очень нежно! Сладости вишни вполне хватает. Сегодня приготовила компот из сухофруктов, обычно добавляю сахар, но и без него получился приятный напиток. Времена меняются, глядишь, и по МакФлури душа перестанет болеть ;)

Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать шестой.

Убийственное количество белка!!! 

Спорт! О, да! Он сделал сегодняшнюю пятницу выдающейся. Целый день я вынашивала идею попробовать сегодня первое по календарю занятие с Шоном, доносила его до 19.00 и сделала. Впечатления описала в нижеследующем посте. Кратко: сложно, но можно! Не страшно! Мне понравилось! Я помню своего первого  "Скалолаза" с Джил, это был то ли раненый, то ли в принципе дохлый "Скалолаз" и как он помчал после парочки недель тренировок. Я надеюсь, что привыкну и втянусь!

 Я люблю танцевальные джокеры. Сегодня он у меня особенно хорошо получился, правда, к концу уже был свой какой-то шаманский танец с несоответствием рук ногам:) 

Уход сегодня минимальный - антицеллюлитный крем :)

Am I Insane? I Guess I am!

Ну очень-очень-очень не терпелось мне попробовать! Начала с первого занятия - Plyometric Cardio Circuit. Конечно, непросто, очень непросто, но Джиллиан Майклс за 6 недель меня, судя по всему, подготовила! Прыгаю отлично, выдерживаю весь круг до 30-секундного отдыха. С этим все ок! Самое сложное - это "In-out abs", еле-еле делала с перерывами!!! Очень тяжело. Руки - это действительно мое слабое место! Поэтому и отжимания всегда и только с коленей. Не знаю, что будет дальше, но впечатления о первом занятии самые положительные. Особенно приятно дойти до конца занятия, сделать расслабляющую заминку и упасть! Шмотки в стирку, себя в прохладный душ!  

6
Кирилл
15 лет 11 месяцев
Константин
12 лет 6 месяцев