Войти
Василина
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
168
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Наша "чудесная" бессонная ночь...


Вот, когда-то это должно было случиться, такое событие требует быть зафиксированным в дневнике. Прошлая ночь прошла весьма бессонно. Костенька постоянно пытался перевернулся во сне на животик, а когда переворачивался, начинал пытаться ползти. Это повторялось бесчисленное количество раз!!! Занимался этим ребенок, не просыпаясь. Но я, соответственно, дергалась постоянно. Только ближе к утру, он стал успокаиваться и в районе 6.00 уснул крепко. Н-да, непросто, годы-то у меня уже не те, чтобы ночи не спать, да и избалованная я золотым ребенком. Может быть, просто адаптация была к новому месту, а, может быть, мне пора адаптироваться к ночным приключениям... В общем, понаблюдаем! Сейчас спит, но, пока я строчила этот пост, два раза перевернулся... Что за ерунда...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать девятый.

Домашний понедельник! Как же здорово дома, как замечательно под крылом у мамочки, когда тебе кто-то готовит завтрак, когда о тебе заботятся, как о ребенке! Ах, дом, милый дом!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать шестой.

Выдающаяся пятница 13!

Питание сегодня мега-белковое! Углеводов недобор, а вот с жирами малость переборщила, все из-за орешков, а, точнее из-за моего желания ими полакомиться. Мои вкусовые рецепторы начинают привыкать к в меру сладкой творожной запеканке, последнее время для нее я беру вяленую вишню, предварительно размоченную в воде. Получается очень нежно! Сладости вишни вполне хватает. Сегодня приготовила компот из сухофруктов, обычно добавляю сахар, но и без него получился приятный напиток. Времена меняются, глядишь, и по МакФлури душа перестанет болеть ;)

Марафон "30 дней вокруг света". День двадцать шестой.

Убийственное количество белка!!! 

Спорт! О, да! Он сделал сегодняшнюю пятницу выдающейся. Целый день я вынашивала идею попробовать сегодня первое по календарю занятие с Шоном, доносила его до 19.00 и сделала. Впечатления описала в нижеследующем посте. Кратко: сложно, но можно! Не страшно! Мне понравилось! Я помню своего первого  "Скалолаза" с Джил, это был то ли раненый, то ли в принципе дохлый "Скалолаз" и как он помчал после парочки недель тренировок. Я надеюсь, что привыкну и втянусь!

 Я люблю танцевальные джокеры. Сегодня он у меня особенно хорошо получился, правда, к концу уже был свой какой-то шаманский танец с несоответствием рук ногам:) 

Уход сегодня минимальный - антицеллюлитный крем :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Am I Insane? I Guess I am!

Ну очень-очень-очень не терпелось мне попробовать! Начала с первого занятия - Plyometric Cardio Circuit. Конечно, непросто, очень непросто, но Джиллиан Майклс за 6 недель меня, судя по всему, подготовила! Прыгаю отлично, выдерживаю весь круг до 30-секундного отдыха. С этим все ок! Самое сложное - это "In-out abs", еле-еле делала с перерывами!!! Очень тяжело. Руки - это действительно мое слабое место! Поэтому и отжимания всегда и только с коленей. Не знаю, что будет дальше, но впечатления о первом занятии самые положительные. Особенно приятно дойти до конца занятия, сделать расслабляющую заминку и упасть! Шмотки в стирку, себя в прохладный душ!  

6
Кирилл
15 лет 11 месяцев
Константин
12 лет 6 месяцев