Войти
Слава
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
89
записей
18
друзей
0
подписчиков
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
эх... долго не писала про дочу

нам 1и 9 мес.

Болтаем много ) повторяем все подряд.

Считаем до 10

Знаем первые пять букв алфавита

С цветами немного сложнее-всего 4(красный ,желтый,синий,зеленый)

Прыгаем,бегаем.

Любим догонялки и прятки. Есессено мультики"лунтик", "маша и медведь"

С айпадником на "ты"-это ее игрушка уже стала)

Ходим на горшочек,давненько.

Общаемся с "да" и "нет"-можно все понять.

Любит дорассказывать "мишку косолапого"-концы фраз

Рост 89 Вес 13300

Скоро пойдем в школу развития,а пока занимаемся дома.

Гулять не вытащишь-домой не затащишь)))))))))вот такие мы интересные дамы)

1
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Обнаружился)))
Восьмой зуб сегодня обнаружила. Вылезло сначала три снизу, четыре сверху и вот четвертый нижний дождались. План выполнен.
Рост примерно 75-76
Вес 10 400
Еще научились слазить с дивана попой и залазить в кроватку.
Уверенно ходим, машем, поем и балакаем на своем языке.
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Обнаружился)))
Восьмой зуб сегодня обнаружила. Вылезло сначала три снизу, четыре сверху и вот четвертый нижний дождались. План выполнен.
Рост примерно 75-76
Вес 10 400
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Давно не писала про доченьку...

Мы начали проявлять характер(месяц назад,примерно в 10 мес)

Дико хмуримся и ругаемся,если что-то не по нашему сделали

Быстренько ходим,даже на улице ))))

Ищем глазками куколку,мячик,книжку,собачку,кису,(иногда приносим даже)

Мамин хвостик,везде и всегда,чтоб мама была.

Все делает самостоятельно(играет,кушает из бутылочки,пьет через трубочку,снимает подгуз,встречает папу)

Кушаем все...абсолютно. Особенно нам любимы супы и кабачок хайнз.С кашами немного не ладим но один раз кушаем очень хорошо(второй уже не так рьяно)

Танцуем везде и всегда(стоит только напеть любой мотив и ноги пускаются в пляс,впрочем как и остальные части тела)

Играем в индейца

3
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
позавчера вылез 6-ой зубик

забываю писать про зубки. Снизу три и сверху три))))))))))))))))))))))))) Вот такие мы -необычные.

из успехов;

1 говорим мама,папа,тетя,ляля,баба

2 танцуем всегда,просто под любую музыку раскачивается или приседает

3 кушаем все подряд

4 хорошо ходим,быстро ползаем

5 играем с подушками(поднимает над головой и бросает,потом личиком в падушку падает)

6 играем в ладушки,ку-ку,барабан,сорока,догонялки,прятки

7 умеем жалеть маму

8 большой интерес к книжкам(листает с важным видом)

9 машет привет,пока(пытается сделать воздушный поцелуй)

10 вообще серьезный ребенок-мало улыбается(может мы перестарались-как два шута над ней вечно)

11 ни елка,ни дед мороз нас нисколько не удивляют

Будет президентом)))))))))))))))))))))))))))))))

9
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
нам стукнуло 9 мес) отчет

вес (примерно)9500

рост (примерно)75см

умеем

-ползать,стоять,приседать.Бегаем в ходунках.Показываем"пока-пока".Сами находим поильник и пьем,если нам угодно,тоже самое делаем с соской.) Умеем натягивать обратно штаны.

6
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Встала

Давненько уже. Точно стояла 2 недели назад. ЗАсняла на видео данный момент. Первый раз 10 августа покарабкалась по дивану и встала. Теперь мы смело покоряем все вершины и даже пытаемся ходить держась за опору. Ползаем во всю)))))) Вообщем растем)

Из прививок-ни одной(поКа)

Из зубов-2 штуки(нижние)

Из умелок-да ваще развивается семимильными шагами.

Сегодня показала папе -"пока-пока"))))))))))))))))

Растет малышка.Наша мяука-мяука.

2
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Поползла вчера нормально.
Как все бебики,поползла моя ляля. А сегодня еще лучше. Спали ночью плохо,видимо верхние зубки дают о себе знать(скоро их ждать).Кушаем во всю пюрешки и кашки. ЗАБЫЛА СОВСЕм! Прокололи ушки 18 августа ТТТ все обошлось,хорошо зажили.
Миладушка
15 лет 4 месяца