Войти
Xatapka
14 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
137
записей
24
друга
1
подписчик
Стоматит...

Добрый вечер, девочки... Хотелось бы спросить вас, у кого такая бяка была, сколько лечились?? Вчера ходили в садик, все было хорошо, сегодня проснулись, пошли гулять, тоже ничего не предвещало опасности... Тут дочка запросилась домой, чего с ней вообще не было... Пришли, она на кровать улеглась и лежит, померила темп-37,5. Сначала подумала, что простуда.. Потом дочка пожаловалась на зубы, посмотрела ротик ей, десна красные, но без пузыриков/язвочек.. Позвонила врачу. Она прописала свечи виферон, анаферон детский, тантум верде пшикать, гриппферон в нос, мазь холисол.. Полоскать ромашкой или некрепким чаем... И как жаропонижающее и обезболивающее-нурофен. Начиталась в интернете про эту бяку-сижу, трясусь:( под вечер температура поднялась:(((( кто сталкивался, скажите, очень страшно? Заранее спасибо за ответы... 

9
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Продам комбинезон для девочки Kanz 92-98
Состояние отличное, носили очень аккуратно, без потертостей/дыр. Молнии, заклепки все на месте. Маркировка 98. Цена 3000. Новый стоил 4999. Территориально Митино. 

Продам комбинезон для девочки Kanz 92-98

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Странные метаморфозы....

Два дня дочку словно подменили.... У нас никогда не было проблем с укладыванием спать. Все как всегда: выпили кефирчик, искупались, поиграли в ванной, почистили зубки, улеглись( вернее она в пижамке в своей кроватке), читаю сказки... Далее идет ночник... Все было всегда отлично, дочка радостно кричала мне "пока!" И закапывалась в одеяло с игрухами... Но вчера и сегодня просто пипец... Стоит мне закрыть книгу-крик, ор, визг!!! Спрашиваю "еще почитать?" -ответ "нет, не хочу...", не отпускает! Стоит выйти за дверь в след летят оглушительные децибелы!!! Вчера полчаса носилась возле нее как курица с яйцом... 

2
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
ищу мишку!!!

Девочки, может у кого лежит такой мишка....ищу по всем магазинам и друзьям....мне подарили лет 7 назад, такого не могу найти, а дочка спит только с ним... Наш уже на последнем издыхании, а без него дочка даже спать не ляжет...может есть у кого? Если не даром, то обменяю на большого плюшевого медведя или куплю!! На вас вся надежда!)))

ищу мишку!!!

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Непоседа...

Забирала сегодня дочку из сада, так воспитатель меня прям расстроила... У моей дочки качественное шило в попе... На месте не сидит! Не интересны ей занятия лепкой или дружно дуть со всеми на свечу.. Ей побегать, поиграть, мячик покидать намного интересней. Мне это ставится в укор, мол не заставляю, не учу... А как я могу заставить ребенка делать то, что ей не нравится???? Скотчем приклеивать задницу  к стулу??? Впрочем, если у нее есть настроение, мы лепим, рисуем, дуем на все подряд... Но вот в крови у нее неподчинение порядкам и установленным законам! И что же делать? Ломать ее или пустить на самотек? 

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
что ж за фигня...
Три недели болели...лечились...только я вздохнула с облегчением,два раза сходили в сад и...сегодня снова сопли и температура 37.8. Уже плакать хочется от этой заразы. А ведь до сада болели всего один раз!!! И нос мажем и профилактические всякие штуки делаем...ну что же за напасть!!! А ведь скоро новый год...
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Увлажнитель с функцией ингалятора

Девушки, добрый день! Скажите,это вообще реально? Или этот увлажнитель просто с функцией ароматизации?))) Врач посоветовала приобрести, так как воздух суховат, а ингаляции дочка наотрез отказывается делать :((( Если Вы используете такой увлажнитель,поделитесь моделькой, пожалуйста)))) 

3
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Вопрос про ГКП. Очень важно!

Добрый вечер, дорогие ББшечки! Вы как народ уже подкованный во всех вопросах, объясните мне ситуацию, а то в ОСИПе противоречат друг другу, заведующая отмахивается от нас... Я записала ребенка на 2014 год в группу от 2 до 3 лет, так как дочка родилась в октябре. Сейчас, как мне объяснили, эти группы убрали... Получается, мы потеряли очередь или нас направят в группу после 3х лет? Но тогда мы снова пролетим в 2014 году, ведь на 1 сентября нам будет только 2 года... И второй вопрос: можно ли на этот год записаться в ГКП? Или туда направляют только, если в сад по очереди не попали? Заранее спасибо всем откликнувшимся:)))) 

3
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Продам коляску. Аннино.
коляска детская 3 в 1 CAM Evolution X6. В комплекте все есть, кроме сумки. И если учесть, что колесо требует починки, то отдам все за 5000 рублей. Территориально Аннино. Коляска после одного ребенка. Состояние хорошее. Фоткать саму коляску времени нет, но цвет и модель в комментариях. Кто заинтересовался-телефон скину в личку.
1
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Ох уж этот кризис...
Девочки, это труба.... Последние пару недель мою приветливую, веселую девочку словно подменили... Чуть что не так-капризы... Истерики... Гуляем просто с боем. В коляске не нравится-илем пешком, за ручку не нравится, руку вырывает, сама идет пару метров и останавливается.... Дальше слезы... На площадку приходим-вообще хоть вешайся. Если есть дети, то начинается... Игрушки чужие хватаем, хотя своих полно... Я и объясняю, что чужое брать нельзя, отвлекаю всячески.. Перед мамками и детками неудобно становится, что такой бунтарь пришел... Ничего не помогает. Просто не помогает ничего:((( что ж делать-то:((( хоть дома сиди и в люди не выходи:(((
4
ВарЮшКа
14 лет 8 месяцев