Войти
Xatapka
14 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
137
записей
24
друга
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Москва
Стоматит...

Добрый вечер, девочки... Хотелось бы спросить вас, у кого такая бяка была, сколько лечились?? Вчера ходили в садик, все было хорошо, сегодня проснулись, пошли гулять, тоже ничего не предвещало опасности... Тут дочка запросилась домой, чего с ней вообще не было... Пришли, она на кровать улеглась и лежит, померила темп-37,5. Сначала подумала, что простуда.. Потом дочка пожаловалась на зубы, посмотрела ротик ей, десна красные, но без пузыриков/язвочек.. Позвонила врачу. Она прописала свечи виферон, анаферон детский, тантум верде пшикать, гриппферон в нос, мазь холисол.. Полоскать ромашкой или некрепким чаем... И как жаропонижающее и обезболивающее-нурофен. Начиталась в интернете про эту бяку-сижу, трясусь:( под вечер температура поднялась:(((( кто сталкивался, скажите, очень страшно? Заранее спасибо за ответы... 

9
Мама девочки (14 лет) Москва
Продам комбинезон для девочки Kanz 92-98
Состояние отличное, носили очень аккуратно, без потертостей/дыр. Молнии, заклепки все на месте. Маркировка 98. Цена 3000. Новый стоил 4999. Территориально Митино. 

Продам комбинезон для девочки Kanz 92-98

Мама девочки (14 лет) Москва
Странные метаморфозы....

Два дня дочку словно подменили.... У нас никогда не было проблем с укладыванием спать. Все как всегда: выпили кефирчик, искупались, поиграли в ванной, почистили зубки, улеглись( вернее она в пижамке в своей кроватке), читаю сказки... Далее идет ночник... Все было всегда отлично, дочка радостно кричала мне "пока!" И закапывалась в одеяло с игрухами... Но вчера и сегодня просто пипец... Стоит мне закрыть книгу-крик, ор, визг!!! Спрашиваю "еще почитать?" -ответ "нет, не хочу...", не отпускает! Стоит выйти за дверь в след летят оглушительные децибелы!!! Вчера полчаса носилась возле нее как курица с яйцом... 

2
Мама девочки (14 лет) Москва
ищу мишку!!!

Девочки, может у кого лежит такой мишка....ищу по всем магазинам и друзьям....мне подарили лет 7 назад, такого не могу найти, а дочка спит только с ним... Наш уже на последнем издыхании, а без него дочка даже спать не ляжет...может есть у кого? Если не даром, то обменяю на большого плюшевого медведя или куплю!! На вас вся надежда!)))

ищу мишку!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Непоседа...

Забирала сегодня дочку из сада, так воспитатель меня прям расстроила... У моей дочки качественное шило в попе... На месте не сидит! Не интересны ей занятия лепкой или дружно дуть со всеми на свечу.. Ей побегать, поиграть, мячик покидать намного интересней. Мне это ставится в укор, мол не заставляю, не учу... А как я могу заставить ребенка делать то, что ей не нравится???? Скотчем приклеивать задницу  к стулу??? Впрочем, если у нее есть настроение, мы лепим, рисуем, дуем на все подряд... Но вот в крови у нее неподчинение порядкам и установленным законам! И что же делать? Ломать ее или пустить на самотек? 

Мама девочки (14 лет) Москва
что ж за фигня...
Три недели болели...лечились...только я вздохнула с облегчением,два раза сходили в сад и...сегодня снова сопли и температура 37.8. Уже плакать хочется от этой заразы. А ведь до сада болели всего один раз!!! И нос мажем и профилактические всякие штуки делаем...ну что же за напасть!!! А ведь скоро новый год...
Мама девочки (14 лет) Москва
Увлажнитель с функцией ингалятора

Девушки, добрый день! Скажите,это вообще реально? Или этот увлажнитель просто с функцией ароматизации?))) Врач посоветовала приобрести, так как воздух суховат, а ингаляции дочка наотрез отказывается делать :((( Если Вы используете такой увлажнитель,поделитесь моделькой, пожалуйста)))) 

3
Мама девочки (14 лет) Москва
Вопрос про ГКП. Очень важно!

Добрый вечер, дорогие ББшечки! Вы как народ уже подкованный во всех вопросах, объясните мне ситуацию, а то в ОСИПе противоречат друг другу, заведующая отмахивается от нас... Я записала ребенка на 2014 год в группу от 2 до 3 лет, так как дочка родилась в октябре. Сейчас, как мне объяснили, эти группы убрали... Получается, мы потеряли очередь или нас направят в группу после 3х лет? Но тогда мы снова пролетим в 2014 году, ведь на 1 сентября нам будет только 2 года... И второй вопрос: можно ли на этот год записаться в ГКП? Или туда направляют только, если в сад по очереди не попали? Заранее спасибо всем откликнувшимся:)))) 

3
Мама девочки (14 лет) Москва
Продам коляску. Аннино.
коляска детская 3 в 1 CAM Evolution X6. В комплекте все есть, кроме сумки. И если учесть, что колесо требует починки, то отдам все за 5000 рублей. Территориально Аннино. Коляска после одного ребенка. Состояние хорошее. Фоткать саму коляску времени нет, но цвет и модель в комментариях. Кто заинтересовался-телефон скину в личку.
1
Мама девочки (14 лет) Москва
Ох уж этот кризис...
Девочки, это труба.... Последние пару недель мою приветливую, веселую девочку словно подменили... Чуть что не так-капризы... Истерики... Гуляем просто с боем. В коляске не нравится-илем пешком, за ручку не нравится, руку вырывает, сама идет пару метров и останавливается.... Дальше слезы... На площадку приходим-вообще хоть вешайся. Если есть дети, то начинается... Игрушки чужие хватаем, хотя своих полно... Я и объясняю, что чужое брать нельзя, отвлекаю всячески.. Перед мамками и детками неудобно становится, что такой бунтарь пришел... Ничего не помогает. Просто не помогает ничего:((( что ж делать-то:((( хоть дома сиди и в люди не выходи:(((
4
ВарЮшКа
14 лет 8 месяцев