Войти
Xatapka
14 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
137
записей
24
друга
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Москва
Блюда из котлет

Девочки, может кто из вас готовил что-то из..котлет?:)

Дело в том, что я по рецепту из интернета сделала куриные котлеты с сыром. Заранее знала, что получатся суховаты (судя по рецепту), но решила рискнуть...в итоге, как и ожидалось, получились суховаты :( Может кто-то что-то делал из уже приготовленных котлет? :) Заранее спасибо за ответы :)

Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки, помогите найти нормальный градусник!!!
Девочки, у меня дома уже целый склад градусников, все врут безбожно... Нормальный не могу найти... Какой хороший, чтобы нормально показывал температуру? У нас есть градусник-соска, она его выплевывает, градусник, который ушной и височный тоже сегодня показывал температуру от 36.8 до 47.9.. На выбор, как говорится, ртутным пользоваться пока боюсь...
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Пришло время менять нам автокресло, но не знаю какое выбрать... Пересмотрела тысячи моделей-не понимаю, кроме крепления и материала в чем различия... Как вы подбирали кресла? На что обратить внимание, что бы совместить качество и комфорт для малыша? Может просто модельки ваших автокресел.... Спасибо всем откликнувшимся!!
9
Мама девочки (14 лет) Москва
Ищу подработку
Добрый день! Ищу подработку, работу на дому или удаленную работу. Высшее лингвистическое образование, владение компьютером, английский язык. К работе подхожу ответственно, нареканий не было ни в одном месте, где работала. Коммуникабельна, легкообучаема.
1
Мама девочки (14 лет) Москва
Чудо мячик:)
Девочки, хочу похвастаться:))) подарили нам на днях чудо мячик:)) вот такой:) http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/55550 Не знаю, почему картинка не вставляется:) в общем, мячик обалденный:) яркий, красочный, меняет шкурку на цифры и буквы, цифры расположены не просто так, а сверху нечетные, снизу четные, при броске электронный голос считает до 10 и называет буковки :)))) прелесть :))))))) мы с мелкой в диком восторге :))))))
7
Мама девочки (14 лет) Москва
Что это было???
Вообще не могу понять, что стрясалось вчера вечером и сегодня ночью с Вареником... Началось все вечером, начала ныть, ну это дело знакомое, поноет, мы купаемся, кушаем и спать... Искупала, стала укладывать и тут началось.... От еды отказывается, орет так, что у меня спина немеет.... Температуры нет, я в панике... 40 минут не могу вообще никак успокоить, вс не так, от всего истерический крик.... Позвонила в скорую, соединили с дежурным педиатром, который посоветовал пойти на улицу на полчаса... В 23 00... На улицу... В общем приехать отказались, так как не увидели причин. Спустя 20 минут под мобиль она все-таки засыпает... Просыпается через час с таким же криком и истерикой. Предлагаю покушать-ни вкакую... Орет, я вызываю скорую повторно, сказав, что температура. Приехали Взрослые врачи, так как детских у них сегодня не было... Посмотрели, потрогали и сказали, что это либо простуда или зубы...обещали связаться с неотложкой. К тому моменту устав от криков мелкая снова засыпает. В 4 утра звонят из неотложки, спрашивают надо или нет приезжать. Я отвечаю, что она заснула, пока спит... Отменяют вызов, ждем педиатра сегодня домой... В итоге с 3 до 8 она все-таки поспала, снова проснулась в плаче, но утром уже поела... Первый раз с 18 часов предыдущего вечера!!!!! Проспала еще два часа. Сейчас ходит, игрушки смотрит, вроде поведение как всегда... Не понимаю, что это????? Погода??? Зубы??? Капризы????
7
Мама девочки (14 лет) Москва
Сон один раз в день

Вот, кажется, приплыли....Вареник отказывается спать два раза в день. Только один и то полтора часа максимум...неужели перешли на разовый сон? Как-то рановато...погода такая стоит сонная, спи - не хочу...а ей хоть бы хны! Вот уже почти неделю засыпает только один раз - в обед. Ночью спит так же, и откуда только силы берутся на познавание мира? :) Девочки, у кого детки уже перешли на разовый сон, есть такие? :)))

3
Мама девочки (14 лет) Москва
пропеллер...

Это писец полный....с белым пушистым хвостом....и он пришел в наш ночной сон........мелкая крутится как пропеллер......всю ночь......не знаю, как ее утихомирить.......причем, с закрытими клазами ворочается.....кряхтит, может даже попищать......и постоянно - на живот, на спину, на живот, на спину......поспит полтора часа и по новой....девочки, может кто сталкивался?? Может, надо ей ванночку с ромашкой сделать для крепкого сна....или еще что-нибудь сделать??? Спали всегда отлично...а тут - прям как подменили ребенка....точно не зубы, на них даже намека нет :((((

9
Мама девочки (14 лет) Москва
Одежда...

Девчулички,а как вы малышей одеваете гулять? Что-то не пойму никак....на улице вроде солнечно, но ветер холодный...вчера одела майку, бодик с ножками, сверху теплый комбинезончик, не осенний, а такой, просто утепленный, шапку и капюшон....сама - в майке и легкой кофте....мне нормально было. Смотрю, люди по улице ходят в осенних вещах, дети тоже укутаны....ловила на себе пару недоумевающих взглядов и чувствовала, как за спиной шли разговоры....Одевать ей куртку осеннюю пробовала - ей жарко...это же еще опасней, вспотеет, малейший сквозняк и все, постуда обеспечена....Что-то не пойму я с этой погодой как бороться....

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Долбанный анализ...
Девочки, не знаю, что и делать... Надо сдать мочу, но моя крошка никуда, кроме как в подгузник не писает!!! Я уже все перепробовала... Мы 3!!!!! Часа сидели в ванной над мисочкой, пробовала прикрепить мочеприемник в памперс-все мимо... Никакие ухищрения не действуют- ни палочки в нос, ни щекотание, ни звук льющейся воды... Прям ощущение, что сидит и стойко терпит.... Что делать???? Надо обязательно сдать, а она ее не отдает:(((( и смех и грех :((((
ВарЮшКа
14 лет 8 месяцев